Начать игру! получи шанс выиграть 1000 рублей

Нюхал трусики студенток? Изволь их всех удовлетворить

Продолжительность: 00:08:14 Размер: 57.01 Mb

Парень пришел в прачечную, где застал четырех голых студенток, ожидающих конца стирки. Бесстыдник украл их белье и начал нюхать грязные трусики, но заметившие такое свинство хозяйки одежды заставили его поочередно трахать все четыре влагалища.

11 799
0
16 октября 2015
  • Аноним 18 июля 2018 03:41

    Нюхать это хорошо, но еще лучше вылизывать и высасывать выделения прямо с трусов. Член после этого стоит очень очень долго и постоянно хочется секса. В одной общаге высосал выделения с трусов сразу у четырех дамочек Так вот. После этого жену жарил почти до утра. На следующий день она даже пошла к врачу, так как там у неё все болело.
  • Аноним 4 ноября 2018 22:28

    Моего МЧ тоже сильно возбуждали запахи от нестираных женских трусов. Когда он впервые сказал, что хотел бы осмотреть нестираные трусики девчонок из нашей группы, я думала шутит. Хотя было даже самой интересно посмотреть на его реакцию, когда увидит на трусиках девчонок выделения и почувствует эти неприятные запахи. К моему удивлению, от запах их нестираных трусов он так возбудился, что прямо там же мы занялись сексом. Секс был настолько впечатляющим, что после этого при малейшей возможности я уже сама подбирала дни и проводила его в нашу спальню. Даже не думала, что наши женские запахи так возбуждают. Сильнее всего меня возбуждало, когда он даже вылизывал с чьих-то трусов выделения.
  • Аноним 8 апреля 2019 05:53

    Я тоже не встречал ничего приятней возбуждающих запахов, которые исходит от мочеполовых выделений на женских трусах. В летнее время периодически приходил к жене, где отрывался по полной. Пока какой-то отряд в развлекухе или походе, жена разрешала мне шарить по вещам. У них я отыскивал подготовленные к стирки трусы. У некоторых девчонок на трусах бывало столько обильных густых выделений. За один день бывало напробуюсь почти свежего сока и жижи из писек 20-25 разных студенток и 1-2 преподш. Так возбуждаюсь от невероятной возможности, что после этого во время секса жену довожу до рыдания.
  • Аноним 5 июня 2019 13:58

    Дмитрий Тот кто познал, заявит конкретно. Секс без улетно возбуждающие пахнущих женских трусов, это не секс, а сплошной онанизм. Трешься членом о стенки влагалища, точь как без женщин и этим же членом обжатым пальцами какой-то рукой, и ждешь, пока механически на дойдешь до оргазма. По сути особой разницы нет. Другое дело когда обнюхиваешь разные женские трусики, а еще лучше даже вылизываешь с них выделения вот это действительно секс. Хочется дрючить и дрючить, а член все стоит и стоит. Впрямь чудеса.
  • Аноним 7 января 2020 09:19

    Станислав 36 лет.Как только удается где то обнюхать еще не постиранные трусы чьей-то жены или какой-то соседки, обязательно пробую на вкус содержимое письки которым эти трусы пропитались. Вкус выделений у каждой офигенный сам по себе, а во эрекция члена это нечто особое. Член после этого может часами стоять. Особенно если запах насыщенный и выделения максимально густые.
  • Аноним 10 февраля 2021 21:05

    До армии страстно любил с другом проводить время в общественном туалете, где мы рассматривали письки у девчонок, пока они писают. Так увлекся, что не обратил внимание на потерю эрекции члена и потерю интереса к сексу. Опомнился только после армии, когда понял, что с подглядываниями надо прекращать, иначе ни в одну не влюблюсь, а без секса сразу подаст на развод. Спасли меня именно трусы разных девчонок с их выделениями. Эрекция не только восстановилась, но стал секс. гигантом. Дрючить жену могу очень долго. Даже не подозревал, что в женских выделениях кроется такая сила. Особенно если их даже вылизывать.

Рекомендуем к просмотру