Барный отрыв для письки

Барный отрыв для письки Я уже несколько месяцев одинока. Вот такой вывод сделала я как то утром. И, что главное, он почему то стал неожиданным. Как так, разве раньше я над этим не задумывалась. Да нет, просто наслаждалась свободой и одиночеством. Мой последний бойфренд был столь ревнив и требователен, что, наконец, избавиться от него было таким счастьем, которое нужно было прочувствовать. Стоп, а когда у меня был последний раз секс. Казалось бы, это вспомнить несложно, ведь помню же я, когда мы расстались. Но, дело в том, что я его перед этим какое то время динамила, наказывала так сказать. Кстати, это очень никудышное наказание, никогда его не используйте. Мужчина звереет буквально, и даже может пойти на сторону. Ну да, вы то ему не даете, а секса мужчины хотят всегда. Но мой был не такой, он на сторону не пошел, нет. Секса он тоже хотел всегда, но мучить меня он хотел больше. Странно, что он так легко отстал.
Ну, бывший бывшим, а делать то, что то надо. Это ведь почти неприлично столько времени обходиться без секса. Конечно, у меня были припасены соответствующие фильмы, и даже имелась одна симпатичная игрушка, но перед подружками этим не похвастаешь, точно. Значит, я просто обязана найти себе мужика и как можно быстрее. А можно даже не одного, а несколько. Где у нас водятся мужики и так, чтобы все было быстро. Ура! Сегодня мы идем по барам! Как время то удачно подошло, как раз пятница, мне то это все равно, я почти не работаю, но мужики, как правило, люди ответственные и отдыхают строго в выходные. Ну, или перед выходными, пятница-развратница. Ура пятнице!
Пара звонков подружкам, все на мази. Дневной сон, нужно выглядеть хорошо на гулянке. И, наконец, вечер. Я даже не знаю, что я люблю больше, танцы в баре или подготовку к вечеру, боевую раскраску. Ну, этож целая церемония, выбрать костюм (не офисный, просто вещи как правило должны сочетаться определенным образом и это называется костюм). Потом раскраска, выбираем тени, помаду. Волосы в конский хвост как можно выше. Нет, стрелок недостает. Когда у вас на глазах выведены черные стрелки все мужики знают, что все позволено. Ну, хватит, мы не нарциссы какие-нибудь. Хотя зеркало буквально кричит, как я хороша.
Ну что ж за облом то такой, в первом же баре увидеть бывшего и не одного и не с друзьями, а с новой пассией. Радует только что она курица курицей. Так, я сюда пришла отдыхать, значит, я отдыхаю. Спиртное должно мне помочь. Эх, алкоголь опасная штука. После пары бокалов виски, мне вдруг вспомнилось, что в первое время бывший был чудо как хорошо в постели. И уж его-то я знаю. Понеслась. Я танцую отменно. Когда я танцую, считайте, никто больше не танцует, просто никого больше не замечают. Я вижу, что бывший смотрит на меня, и я смотрю на него, я маню его глазами, а сама при этом вспоминаю, как мы первый раз переспали и меня одолевает дикое желание. Что там? У него новая подружка, да плевала я.
Решительно бросив танцпол, я иду к нему и не смотря на подружку, беру за руку и увожу за собой, не обращая на нее никакого внимания. Впрочем, и он не обращает на нее внимания больше. Мы почти не скрываемся. Целоваться начинаем, не дойдя до туалета. Но в туалете, конечно, происходит самое интересное.
Блузка моя не обременена какими то сложными застежками. Он просто спускает ее до пояса и жадно впивается в мою грудь. Терпеть я больше не могу, к чему эти нежности. Просто хватаю за член. Он стонет, да он то знает, что я никогда не была стеснительной. Встал у него, я думаю, уже давно. Кладу его руку себе между ног, глаза закатываются от удовольствия. И, опять облом, его подружка стучит в дверь. Ну чего не понятного, чего ты еще хочешь, женщина? Кричу ей через дверь: «Мы трахаемся, посмотреть нельзя!». Все, тишина, молодец с десятого раза поняла. А он как теленок, смотрит только на меня. Я так и не поняла, слышал ли вообще ее. Все это время он ласкал меня. И тут захотелось продлить удовольствие, может быть и назло его подружке. Неужели она будет его ждать?
Я его страстно поцеловала, потом провела губами по шее, положила его руки себе на грудь. Сама быстро сняла брюки, села на полку (да, туалеты там не маленькие). Сама сняла трусы, жадно раздвинула ноги, обхватила его ими. У меня есть слабость, я люблю когда мне гладят ноги с внутренней стороны бедра, а во время секса так вообще я балдею, когда мужик их не просто ласкает, а впечатывает руки. Он помнил это, сам отстранился немного и стал ласкать мои ноги. Но руки его очень быстро добрались до заветной цели, он проник в меня пальцами, потер клитор. Ну все, не могу. И тут он опустился на колени и стал ласкать меня языком. Это было удивительно приятно. Но я сама его подняла, взяла его член и вставила в себя. Тут уж не отвертится. Он проникал в меня все глубже с каждым толчком. Я кончила, наверное, раньше него, хотя не помню точно, все на миг перестало существовать.
Мы простояли еще несколько минут. И тут меня накрыло раздражение. Он так и хочет всю ночь здесь простоять? Внезапно, я вспомнила все наши проблемы. Отстранила его, оделась, он мог таки сам напялить свои вещи. Так же молча вышли из туалета. Его подружка все таки его ждала. Кошмар! На что она рассчитывала. Я поправляла блузку прямо при ней. Видимо, она хотела ему что то высказать, но только расплакалась и убежала. Ну, я б так не поступила, это факт. А он опять как будто ее не видел. Как завороженный, смотря на меня, сказал: «Я по тебе так скучал, я тебя люблю!». Мило, но мне это не к спеху. Куда я его послала… кажется в бар за коктейлем. И, только он ушел, подошла к первому встречному мужику и сказала: «Меня преследуют, увезите меня пожалуйста!». Он посмотрел непонимающе, но так как я его требовательно тянула за руку, пошел вслед за мной. Мы вышли, сели в первое попавшееся такси, я сказала таксисту ехать в следующий по программе бар. Повернувшись в своему вынужденному спасителю, я спросила, как его зовут. И тут выяснилось, что он иностранец, араб какой то. Куда опять я вляпалась. Отвечать на мой вопрос он явно не собирался, впрочем, он его видимо и не понял. Зато все плюсы ситуации уловил быстро. Схватил меня за грудь одной рукой и между ног другой. Нет, я все таки не люблю, когда так быстро. Я не националистка, но арабы меня, честно говоря, не вдохновляют, а все потому, что наглые. Мог бы создать хоть видимость прелюдии и ухаживания. Я тебе не дешевка.
Приказав водителю остановиться, я резко рванула дверь и стала выбираться из машины. Араб таким поворотом дела был недоволен и создавал, как мог, мне препятствия. Наивный, не знал, с кем связался. Разве можно остановить поезд, идущий на всех порах. Наконец, мои ноги прочно стояли на земле, я рывком поднялась и резко закрыла дверь такси. Визг араба обратил на себя внимание всей собравшейся возле нового бара публики, но только не мое. Остановить меня уже было нельзя.
Подружки застряли в баре, где я встретила бывшего, здесь я была одна. Бар этот я тоже не знала. Ну да когда меня это останавливало. Я прошла к самому центру барной стойки, бессовестно заняла чье то место, успокаивая свою совесть тем, что сидеть я буду недолго. Горячительные напитки быстро вернули мне спокойствие. Не то чтобы я испугалась или расстроилась, но считать меня совсем уж бездушной машиной тоже будет неправильно. Задача минимум на вечер выполнена, секс имел место быть. Правда с бывшим… это та еще честь, зато я отбила его у подружки и добилась признания своих чар. Эх, приятно, черт возьми, ведь все мы люди.
И как ни странно, настроение мое стало вполне себе романтическим. Мужчин в этом баре было хоть отбавляй, все красавцы как на подбор, а с ними, эх, с ними или вернее, среди них, был просто мужчина моей мечты. Эллинский бог был бы посрамлен его видом. Я даже немного застеснялась. Такую красоту я конечно уже видела, но, надо сказать, чаще всего в журналах. Зато, наверное, глупый, успокоила я себя. Заблуждение мое он быстро развеял. Сам подошел, мило улыбнулся, не стал ни хитрить, ни оригинальничать. Просто назвал свое имя, спросил мое, сказал, что хотел бы познакомиться и пообщаться. И предложил выпить. Выпили мы сначала по бокалу, потом по второму, разговаривали не много, но душевно.
Поехать к нему казалось чем-то очень естественным и прямо вытекающим из всего вечера. Да и как уже понятно, я далеко не скромница. Но здесь я была тихой и спокойной. Мы еще долго пили вино и разговаривали, он показал свою квартиру, включил музыку. Мы даже потанцевали. Дикий секс с бывшим был как будто в другой реальности. И вот время почти рассвет, но еще довольно темно. Как то вдруг мы оказались в спальне. Он не был ни настойчивым, ни грубым. Долго целовал меня, гладил по щекам, по плечам. Потом долго целовал шею, руки. Положил меня на кровать, быстро и легко снял одежду.
Он исцеловал меня всю. Восхищался моей грудью, ласкал соски, покачивал их и сжимал, целовал и посасывал, гладил грудь и нежно и грубо. Я хотела его уже больше всего на свете. Провел рукой по моему животу, гладил его двумя руками. Склонился и проник языком мне между ног. Ласкал губами клитор. Я кончила за это время несколько раз. Я сама предложила ему то, что было дальше. Анальный секс меня не смущал, а мужчинам это приносит большое удовольствие. Эх, знала ли я, что и мне он принесет такое удовольствие, пять оргазмов был не предел. Он чередовал проникновение, это доводила меня до исступления, мне кажется, потом я уже рычала и стонала и кричала. Как мы заснули, никто не помнит.

Барный отрыв для письки

Проснулась же я от того, что почувствовала, что он снова у меня между ног, его язык снова входил в меня, ласкал клитор. Столько наслаждения и даже пресыщения еще не было со мной никогда. Нельзя было не ответить на его вежливость. Ему я тоже доставила оральное удовольствие. Я целовала его член и нежно и быстро, засовывала его глубоко и полностью. Да уж, та ночь и утро вошли в историю, как покорение всех вершин. Но сейчас мы вспоминаем ее не часто. Потому что с тех пор было еще столько сексмарафонов. Кажется мы с ним созданы, чтобы трахать друг друга, мы можем делать это везде и бесконечно.
Поход куда-нибудь или поездка заканчивается, как правило, внесением нового места для секса в наш личный перечень. И каждый раз мы удивляемся, что раньше никогда бы не подумали, что это место просто создано для секса. Угомонимся ли мы когда-нибудь? А зачем? Бывшего я больше не видела и ничего про него не слышала, хотя то приключение в баре порой вспоминаю не без приятности. Порой и жалею его. И все же в моих эротических фантазиях он иногда появляется, иногда во сне я занимаюсь сексом с ним, а просыпаясь, с другим. Это странно. Но не было бы его, не было бы настоящего. Когда мне снится, что он берет меня, я всегда, даже во сне, чувствую, что утром меня ждет настоящее, настоящее наслаждение. Вот так прошлое и настоящее встречаются у меня, так бывает. Но если в прошлом был секс преимущественно в голову, то есть он трахал мне мозги, то теперь все правильно, так, как должно быть, естественно и с оргазмами.

Категория:
Просмотров: 10 400
04 сентября 2014
  • Будь первым! Оставь свой комментарий...