Что делать если муж пришёл домой, а ты с любовником?

Что делать если муж пришёл домой, а ты с любовником? Это вовсе не так забавно и не так удобно, как кажется. По крайней мере, мне совершенно точно не смешно! Сидеть – вернее, стоять – в шкафу в то время, как твоя подруга общается с внезапно вернувшимся с работы – ну, пока ещё не мужем, да, но что-то вроде того – не больно-то весело!
Танька никогда не отличалась монашеским поведением. Мне она как-то сказала, что сдохнет, если у неё не будет секса неделю. Ну, это она преувеличивает, конечно: всё ж таки сама себе она научилась делать с десяти лет, да и порнуху из Интернета ещё не удалили… В конце концов, она просто может пойти в ночной клуб и подцепить кого-нибудь на один перепих. С её шестым размером и милым веснушчатым личиком это никакой проблемы не составит... Конечно, у неё есть Гоша, но… Ну да – случаются у него командировки. И просто завалы по работе, когда ему ни до чего…
Но назвать Танечку какой-то прошмандовкой, неспособной держать обещания, совершенно нельзя. Обещания она как раз практически всегда выполняет – даже если голова болит. Но Гоша, хоть и имеет явный приоритет перед всеми, включая меня, всё ж таки пока что не муж и не официальный жених. По крайней мере, так было до этого момента…
…Надо же, похоже, я становлюсь свидетелем официального предложения руки, сердца и всего остального! Вот уж свезло, так свезло! Сквозь щёлочку в двери вижу, как Гоша, прямо в цивильном костюме, встаёт на одно колено – и протягивает Таньке, скромно завернувшейся в одеяло, коробочку с кольцом. И втирает чё-то – о любви до гроба, верности, чести… Ох ты ж ё-моё! Умеют же некоторые…
А как всё сегодня хорошо начиналось! Я завалился к Таньке сразу, как она просигнализировала, что будущий благоверный точно ушёл на работу. Иногда он к ней заскакивает по утрам, но – не в этот раз, мол. Я прихватил шоколадку в киоске, ничего более. Мы, если уж встречаемся, то именно для траха, когда она разочарована или долго воздерживалась – ну, там, дня два, а то и три…
Она ещё даже не встала по-настоящему: вероятно, мне звякнула сразу после того, как выяснила у Гоши, что тот сегодня не придёт, а ему позвонила сразу, как проснулась. В общем, это оказалось кстати – сэкономило время. Танюха всё ещё оставалась в ночнушке, вся тёплая и податливая со сна. Я приобнял её на пороге, и… В общем, как именно мой член оказался в её ротике, я даже и не запомнил. Как-то уж очень естественно это произошло, само собой. Ну, просто, такого уж предназначение Танькиных губок – на мужском члене. Вот и…
Вообще-то делать минет она умеет замечательно – практика великая вещь. Но сейчас все эти утончённости типа полизываний-покусываний мне были совершенно не нужны, и я просто грубо трахал её в рот. Танька мигом уловила моё настроение, сделала из губок букву «О» и стала двигаться взад-вперёд, одновременно преданно глядя мне в глаза. Одной рукой она держала меня за задницу, а другую засунула себе между ног.
Когда возникает такой вот зрительный контакт – «глаза в глаза» при минете – просто впадаешь в транс… Весь мир будто растворился в её серо-зелёных глазах! Неудивительно, что я кончил через пару минут самое большее. Танька по привычке отстранилась, позволив сперме попасть на лицо. Брызги на её кукольном личике всегда смотрелись потрясающе…
Что они там сейчас делают? Ну да, Танька, расчувствовавшись, со слезами на глазах кидается будущему мужу на шею – похоже, официальное согласие можно считать полученным… Надеюсь, запах спермы уже выветрился – она, вроде бы успела умыться… Гошу, похоже, тоже уговаривать не надо – он с энтузиазмом отвечает на объятия и валится с наречённой в постель. Блин, это я там сейчас должен быть на его месте!
…Мы только успели перебраться в спальню, я едва скинул одёжку, как раздался звонок в дверь! Танька лишь успела запихать меня в шкаф – спасибо, что не на балкон, на улице плюс десять, не больше. Мои штаны с трусами и всем прочим – закинула под кровать: простыня всё равно свисает до пола… Хорошо ещё, что я сотовый выключил, а то был бы сейчас нам всем сюрприз!
Хм… А события нарастают: Гоша просто-таки содрал с Таньки ночнушку, впился ртом в сосок одной сиськи, левой рукой сжал другую, а правую засунул будущей жене между ног. Похоже, его проникновение оказалось грубоватым – Танька дёрнулась и застонала, но объятый страстью будущий муж не обратил внимания. Наоборот, его рука в её промежности только ритмично задвигалась. Теперь наша общая подруга застонала уже по-другому… Ну да, мы с ним, похоже, примерно одинаковы в постели, потому для Таньки и взаимозаменяемы…
Когда она уже стала подвывать – это случилось быстро, со мной-то она кончить не успела – Гоша вырвал пальцы из её киски и, быстро расстегнув брюки и высвободив вздыбленный член – надо же, почти с мой размером! – всадил его в истекающую соком дырочку. Танька издавала только бессвязные звуки.
У меня уже так встал, что я боялся, что с настолько набухшим членом перестану помещаться в шкафу. Он и так-то – не слишком удобен: приходится сильно изгибать шею, верхнюю полку я осторожно снял, но перекладина для вешалок оказалась закреплена на совесть. Вот же ж ситуация! Не то, чтоб я так уж боялся встретиться с Гошей лицом к лицу, но… Я ничего плохого Таньке не желал – да и ему, собственно. И уж тем более – меньше всего я хотел, чтобы лишняя информация дошла до миленьких аккуратных ушек моей супруги… Я её люблю, между прочим! Но что поделаешь, если у Таньки сиськи на три размера больше, а темперамента – на трёх таких, как моя жена, хватит?

Что делать если муж пришёл домой, а ты с любовником?

…Теперь Танька лежала на спине поперёк кровати. Голова её свешивалась, глаза закатились, светлые волосы подметали пол при каждом толчке. Гоша просто вбивал её в матрас. Танька, по моим ощущениям, кончила уже раза в два, а вот он сам, похоже, никак не мог. И я даже догадывался, почему: когда она возбуждалась, в её киске скоро начинало так хлюпать, что член входил и выходил уж слишком легко. Наверное, для того, кто страдает от преждевременной эякуляции, это было бы в плюс, но не для меня – и, похоже, не для Гоши…
В конце концов, он потерял терпение и, не дав Таньке кончить в третий раз, слез с неё, рывком перевернул, поставил на четвереньки – и сходу вогнал член ей в анус. Она вскрикнула – от неожиданности в основном, но, похоже, отчасти и от боли тоже. Танька не чуралась анального секса, хотя и не то, чтоб его очень любила, но такое грубое проникновение ей вряд ли понравилось. Похоже, Гоша уже примеряет на себя роль хозяина положения… Типа, почти законный муж. Даром он, что ли, всякую романтическую фигню четверть часа назад ей втирал? Блин, да я сейчас кончу прямо тут!
Танька чуть подёргалась, но скоро смирилась и успокоилась. Ещё через несколько минут стала слегка подмахивать, одной рукой вцепившись в простыню, а другой теребя клитор. Конкретно этого я, конечно, не видел непосредственно, но её повадки изучил достаточно хорошо…
Наконец, Гоша вырвал член из Танькиной крепкой задницы и обильно кончил ей на спину – отдельные капли попали даже ей на волосы. Тут и она забилась в оргазме – третьем за сегодняшнее утро…
Когда будущие супруги отдышались, Гоша привлёк к себе наречённую и поцеловал в разгорячённую щёку. И сказал:
- Прости, милая, надо бежать. Извини, если я был слишком…
По Танькиному лицу скользнула такая специфическая полуулыбка, что он не стал продолжать, и переключился на другую тему:
- Мне пора. Приду, как только освобожусь…
Танькина улыбка стала более проявленной:
- Я буду ждать…
Гоша нежно провёл рукой по её волосам:
- Я знаю…
Уже подходя к двери, он вдруг произнёс – голос глухо доносился из коридора:
- Прости, что говорю это… Ну, это же очевидно, но всё-таки… С сегодняшнего дня никаких походов на сторону, правда же? – голос его стал уже не то, чтобы не мягким, но где-то в глубине послышался металл.
- А я что, давала повод?..
Да, наверное, ржать сейчас тут, в шкафу, было бы не самой здравой идеей, так что пришлось сдержаться… Но даже я услышал в Танькином голосочке некую… неуверенность. Боюсь, уловил её и Гоша.
- Нет, ну что ты, дорогая… Просто для ясности говорю. Отныне у нас с тобой с другими мужчинами и женщинами не будет ничего, кроме невинных поцелуев в щёчку. Вот так – можно, - я услышал чмокающий звук, - а вот это всё, - послышался шум и короткий Танькин стон, - моё. И ротик тоже…
Наконец, дверь за Гошей закрылась…
Танька в элегической задумчивости вошла в спальню, села на кровать… и даже не сразу отреагировала на моё возвращение из шкафа. Лишь увидев мой вздыбленный член возле своего лица, она попыталась оттолкнуть меня – но лишь сама повалилась на постель.
- Нет, я обещала…
Остановиться сейчас я вряд ли уже мог. Но не насиловать же её?
- Что обещала?
Она, отползая в сторону подушек, сглотнув слюну, ответила:
- И киску, и попку, и рот – только ему… Помочь тебе руками? – предложила она компромисс. – Я сделаю хорошо…
Она облизнула ладонь и провела себя по груди. Да, вот, что нужно!
Я рванул вперёд и, пристроив Таньку между подушками, сгрёб её сиськи обеими ладонями и вонзил член в ложбинку между ними. Удержать равновесие не удалось, и я лбом въехал в стену… Боли почти не почувствовал, зато теперь, опираясь головой о стену, удерживать позу оказалось проще.
Танька всё поняла и не стала сопротивляться. Действительно: ведь проникновения внутрь нет. На что Гоше жаловаться?..
Потрясающе! По ощущениям выходило примерно как обычный трах в киску, но никакой излишней увлажнённости! Я прижимал Танькины буфера к члену, ногтями больших пальцев впившись в её соски. Она бурно задышала – похоже, свободными руками опять взялась за клитор.
Головка члена то появлялась где-то в районе её подбородка, то снова исчезала между огромными розовыми полушариями… Я с бешеной страстью двигался в заветной ложбинке, всё сильнее сжимая Танькины сиськи. Ещё немного, и ей действительно станет больно… Но тут Танька застонала – и кончила снова, полузадушенно задёргавшись подо мной. Это оказалось то, что нужно: теперь и я подошёл к финишу и бурно кончил на её соски, шею и лицо со счастливой блядской улыбкой…
Когда я оделся, она уже привела себя в порядок и стояла в дверях спальни, глядя на меня как-то по-особому задумчиво…
- Ну, Тань, желаю счастья… - надо же было мне что-то сказать на прощание?
Обещание есть обещание…
Танька слабо улыбнулась:
- Спасибо. Тебе тоже всего хорошего. Обязательно приходи на свадьбу…

Категория:
Просмотров: 16 275
20 июля 2014
  • tolik_onanist 6 января 2018 04:19

    ДЕВЧОНКИ...А Я ОНАНИСТ
  • eclipse2354 23 сентября 2018 00:05

    У меня муж любит когда видит как меня трахают