Эротика, секс и любовь - Расставание!

Эротика, секс и любовь - Расставание! Как бы печально это не звучало, но это была любовь. Хоть и много странная – любовь между двоюродными братом и сестрой.

В течении последних двух лет мы с Мариной встречались тайком от всех, и хранили эти отношения в строжайшем секрете. Это чувство ни с чем не сравнить, когда рядом с тобой девушка, которую ты любишь и которая любит тебя. Кроме того, она не просто любит, и лучше, чем кто-либо другой чувствует.

В течении всего этого времени мы многое пережили, многое пробовали и позволяли себе, и обсудили множество тем, но никогда не поднималась тема нашего родства.

Как-то раз мы с Мариной гуляли по торговому центру, и она зашла в примерочную, где начала мерять джинсы. Мы уже ни раз обсуждали тему секса в необычных местах, и я посчитал, что сейчас отличная возможность. Я взял еще несколько вещей, и когда мы были вне поля зрения людей я зашел в примерочную.

Когда я зашел, она как раз сняла штаны и осталась только в одном возбуждающем белье красного цвета. Тогда я приобнял ее за талию и начал целовать. Я постепенно опускался все ниже и ниже и начал целовать ее ложбинку между грудями. Мне хотелось все сильнее и сильнее ее ласкать. Марина улыбалась и по ее лицу было ясно, что она поняла, что я задумал.

Я нежно провел рукой по ее животу, сам опустился на колени и резким движением отодвинул ее трусики в сторону. Нога Марины тут же оказалась на моем плече, а прильнул своими губами к ее киске. Когда я теребил язычком ее клитор, мне даже не пришла в голову мысль, что кто-то может зайти и увидеть нас.

Когда я наигрался с ее клитором, я поднялся, нагнул Марину от себя, и на всякий случай накинул ей на спину пальто. Я быстро достал свой член и, немного примерившись, вставил его в ее влажную киску. Я уже чувствовал, что перевозбуждаюсь, как мне кажется от обстановки. Я уже понимал, что вот-вот кончу, и ускорил темп, а рукой провел ей по лицу. От удовольствия я даже шлепнул любимую несколько раз по попке. После этого я быстро развернул ее, а она упала на колени, и открыла ротик, чтобы собрать всю мою сперму. Когда я вышел из примерочной, то чуть не столкнулся с одной из сотрудниц магазина, и мне показалось, что я заметил на ее лице немного осуждающую улыбку.

Однажды, когда я учился в институте на первом курсе, я попал в больницу с аппендицитом, как оказалось совсем не вовремя. Марина в то время тоже готовилась к экзаменам и сессии. Но моя любимая предпочла пропустить и экзамены, и вечеринку, чтобы побыть со мной. Даже несмотря на то, что я жил в пригороде, а она в городе.

Мы все же успели подготовиться к экзаменам и успешно закрыть сессии, несмотря на мою болезнь, хоть и не виделись из-за этого около месяца. Тем не менее, мы периодически, и даже довольно часто созванивались, конечно тайком.

И вот, когда наконец, все экзамены были сданы и сессии успешно закрыты, нам удалось встретиться. Первым делом я взял Марину за руки, а потом поцеловал и сильно прижал к себе, после чего долго не отпускал. Погода стояла на улице очень хорошая, и мы пошли гулять в наш любимый парк. Там я подарил ей кулон на котором были выгравированы наши инициалы. Марина же в этот день была очень грустна и почему-то завела речь о наших родственных связях. Она рассуждала о том, что это все неправильно, и есть ли у нас будущее. Я был так рад, что мы встретились, что попросил не говорить об этом хотя бы сегодня, а Марина не стала спорить… Похоже, что зря…

Эротика, секс и любовь - Расставание!
Где-то в августе месяце к нам в гости приехал отец Марины – мой дядя. И я случайно услышал отрывок их разговора с моей мамой, из которого мне стало понятно, что Марину увозят в Лондон в университет. Я остолбенел от таких новостей, и только минут через пять, когда отошел позвонил Марине и сказал, что скоро приеду и нам надо поговорить. Когда я приехал, Марина сказала, что поговорить не получиться, так как ее мама вернулась с работы раньше.

Погода на улице была мерзкая, шел дождь, но я был просто одержим идеей выяснить все, что позвал ее прогуляться. Видя мое состояние Марина согласилась, и мы вышли на улицу. Как только мы отошли от дома, я тут же набросился на нее с вопросом:

- Когда ты собиралась мне рассказать, что улетаешь в Лондон? Или сообщила бы уже оттуда? Телеграммой?

- Извини, мне было очень страшно, и я не могла подобрать слова. Я думала, что ты не сможешь меня понять, ведь там у меня больше перспектив, как на учебе, так и в плане работы…

- То есть ты сейчас мне сообщаешь, что уезжаешь в Лондон навсегда, и даже не попрощавшись? Больше ничего сообщить не хочешь?

В этот момент больше всего мне хотелось увидеть слезы на ее глазах, хоть какие-то эмоции и переживания, но дождь смывал все. От этого я заводился еще больше, и продолжил допрос:

Именно по этой причине, на той прогулке ты завела разговор о наших отношениях? Хотела таким образом уйти от ответственности и просто уехать? Убежать подальше? И вообще, почему именно Лондон?

В этот момент я услышал голос Марины не таким как привык, он звучал тверже: «Ты же знаешь, насколько важно мне мое образование, а там Королевский колледж – один из лучших в мире».

А как же мы? А я? Я не смогу быть счастливым без тебя! – я подошел к ней ближе.

Марина отодвинулась от меня.

- Да нет никаких нас, и быть не может. Мы же брат и сестра, как ты не понимаешь? Главное счастье состоит в семье, а очень хочу, чтобы ты был счастлив, но подарить тебе семью я не могу, ведь это неправильно… - ее голос дрогнул.
Эротика, секс и любовь - Расставание!
У меня не было никаких мыслей в голове, в горле встал ком.

- Все равно тебе следовало мне сообщить, что ты уезжаешь в Лондон учиться, тем более неизвестно вернешься или нет.

- В любом случае, я буду приезжать на на конец сессии - каникулы.

- А, ну точно, это то, что нужно… Я все-таки уверен, что без тебя я не буду счастлив, хотя и в обратном теперь сомневаюсь. Я, пожалуй, пойду…

Я быстро развернулся и пошел прочь, и сквозь дождь я услышал еле уловимые извинения Марины.

Раньше, когда я смотрел драмы или просто какие-то грустные фильмы, я задавался вопросом и не мог понять, как расставание или любовь могут причинять физическую боль, ведь это просто эмоции – они не бьют, не режут, и не стреляют. Вообще отсутствует, что-либо материальное, что может причинить боль или страдания. И я был уверен, что мне подобное не грозит, к счастью или к сожалению. Но это вечер изменил мое мнение, я почувствовал боль такую, будто кто-то незаметно подкрался и пронзил мое сердце ножом. А больше всего мне было неприятно чувство злости на Марину, хотя его быть не должно.

Хотя раньше, в своей сознательной жизни, я никогда не плакал, тут поделать я ничего не мог – слезы сами катились по щекам. Они лились от понимания, что по большому счету Марина права. Но несмотря на это – она была моим счастьем, которое я очень не хотел терять, и не хотел отпускать это чувство. Я почувствовал невыносимую боль, и комок злости стал подпирать сквозь слезы, но мне пришлось держаться, ведь дома была мама и я не мог даже закричать.

Прошло немного времени и слезы прекратились, эмоции остыли, и разум стал возвращаться на место. Тогда я пошел умыться и вспомнил одну книгу, которую некогда читал. В ней говорилось, что любовь – это работа, и не просто работа, а работа над собой и над своими чувствами. Я понял, что не имею права злиться на Марину, и должен сделать все для ее счастья и покоя. Ведь я люблю ее! И тем более мне не хотелось прощаться на вот такой вот ноте.

На следующий день я не мог найти сил, чтобы ехать в аэропорт провожать любимую. Ощущение, что собираешься на какую-то опасную и очень болезненную операцию, но понимаешь, что идти надо. А ноги не слушаются. Мне повезло, что дома была мама и сестра, и мне пришлось собраться с силами и ехать.

Марина с отцом уже прошли регистрацию на рейс и уже ждали нас. Первыми попрощались мама и Даша, а затем настала моя очередь.

Я отвел Маришку в сторону и держал за руки. В это время и смотрел под ноги и пытался собраться с мыслями. Больше всего мне хотелось просто заплакать, но тут мы встретились с любимой глазами. В них тоже стояли слезы. В этот момент весь аэропорт как будто исчез, люди куда-то пропали, все звуки стихли. Осталась только Марина и ее красивые глаза.

Мне стоило огромного усилия воли, чтобы вернуться в реальность и не заплакать, как ребенку. Не знаю почему, видимо, чтобы Марине было легче, а может, чтобы не дать родителям понять, что происходит. Я посмотрел Марине в глаза и попросил прощения, после чего нежно обнял и тихо прошептал: «У нас все будет хорошо, все будет в порядке. Я всегда буду тебя любить».

В ответ она поцеловала меня в щеку, обычным движения прихватила волосы на затылке, и нежно обняла. Я ответил на ее объятия и заметил, как она аккуратно смахнула слезы, печально улыбнулась и ушла на самолет.

Категория:
Просмотров: 40 690
28 сентября 2016
  • Аноним 2 июля 2018 20:20

    Кстати тут самая качественная эротика что я видела в сети
  • Аноним 27 июля 2018 18:27

    Люблю эротику такую
  • Аноним 11 августа 2018 02:05

    Я Иван готов сделать для вас девушки куни член 22 см
  • Аноним 11 августа 2018 02:25

    Круто отдаться бы так красавчику нерусскому
  • Аноним 11 августа 2018 02:26

    Спасибо кончила
  • Аноним 11 августа 2018 08:30

    Обожаю смотреть видео эротику
  • Аноним 12 ноября 2018 20:17

    Хочу боя сделать хороший. Куни или популярных мула тока попопочки
  • zfgjj_hhg 23 ноября 2018 21:13

    Здрасти тут есть кто нибудь
  • Аноним 16 января 2019 08:51

    Аноним, привет вы с какого города
  • Аноним 11 апреля 2019 05:19

    С Уфы есть кто нибудь?