Игры для взрослых в секс

Игры для взрослых в секс Замужем я уже лет сто, никак не меньше. И дети есть, и квартира, и машина, и собака с кошкой, и бабушки, которые за всем этим ухаживают. В общем то, живу, не жалуюсь. Муж отличный, конечно, я в него уже не влюблена так фантастически как молодости, все-таки, поженились мы в очень нежном возрасте. Но могу же я оценить его объективно (конечно, объективно, так же как каждая мама оценивает своего ребенка). Ну, серьезно, он высокий, черноволосый, обожаю брюнетов, в меру упитанный, с лишним весом мы сражаемся вместе, на одной стороне.
Нет, сейчас я не скажу заветное «но». Все хорошо, все действительно, очень хорошо. Хорошо еще и то, что он поддерживает меня во всем и с радостью принимает все мои новые идеи. А взбрела недавно в мою бедную головушку идея разнообразить семейный секс. Сомневаюсь, что он мне изменял (ну золото, ведь, а не мужчина). Ибо, он так был удивлен, что что-то нужно разнообразить. Но, посовещавшись, мы на месте решили, что лишним все-таки не будет. Встал вопрос, каким же образом? Опять моя идея, ну в ударе я в тот день была, что сказать. Я предложила, что каждый устроит для другого эротический сюрприз, неожиданно, он может произойти в любое время дня и ночи, в любой день, другой супруг про это знать ничего не будет. Забавно, не правда ли? И о сроках мы не договаривались, то есть, может это случится завтра, а может через месяц или год, ничего не предопределено. Ну конечно, год, да даже месяц мы не продержались. Но где то на следующий день решили, что это будет спор, соревнование, а кто лучше придумает и реализует идею, получит приз. Приз – исполнение заветного желания. Вот так, ни больше, ни меньше.
Первая сдалась я. Когда во вторник на той неделе муж позвонил и сказал, что задержится в офисе на часок, я решила, что это знак и этим грех не воспользоваться. Я нарядилась (все, в принципе было продумано и подготовлено заранее), вызвала такси, напугала таксиста, уж на что привыкшего ко всему, и наконец, достигла цели, мужниного офиса.
Вошла свободно, я знала, когда их охранники не особо бдительны и постучала в дверь. Он помешкал, все-таки дверь открыта, чего там стучатся. Но через несколько минут все-таки подошел и открыл дверь. И остолбенел. Он не узнал меня сразу, да и не мог, потому что на мне была надета маска и длинный черный плащ. Нет, косы у меня не было, я не изображала смерть, напротив все было выдержано в сексуальном и притягательно стиле, по крайней мере, мне так казалось. Но муж испугался.
- Аааа… простите, Вы кто? К кому? Зачем? – бедненький, я его даже сначала пожалела. Но актриса эротического кино, дремавшая во мне, проснулась и потребовала хорошо сыграть роль. Я распахнула полы плаща, под которым была в одном белье. Судя по всему, тело мое он тоже не узнал. Стоял, как вкопанный. Тогда я решительным жестом отстранила его, вошла в кабинет, сняла маску.
- Меня заказали на этот адрес, сказали развеселить тут нужно одного трудоголика, нарочито небрежным и развязным голосом произнесла я.
Несколько мгновений он стоял ошарашенный. Да уж, сюрприз удался. Но, наконец, пришел в себя, на лице появились интерес и радость, и, о чудо, он подыграл мне.
- Ну, показывай, на что способна! – приказал он.
- Музыку! – бодро скомандовала я в ответ и смахнула со стола его важные документы. Впрочем, смахнула достаточно аккуратно, он же кормилец, его дело заслуживает уважения.
Он включил на компьютере очень походящую, заводную музычку (нет, ну все таки, он у меня лучший). Я скинула плащ и оседлала стул, повертелась, поизгибалась, а потом шустро вскочила на стол. Продолжая вертеть попой, приседала, взмах коленями и я приоткрываю самое недоступное. Потом снова поднимаюсь. По взгляду мужа поняла, что ему явно весь этот спектакль нравится. Ну что ж, добавим перчику, а потом и сами оторвемся.
Волнующе двигая бедрами, я в то же время сняла лифчик и отбросила его в сторону. Ну, честное слово, муж как будто первый раз увидел мои буфера. Уставился, вижу, завелся. В наклоне сняла трусики и стала тут же поглаживать грудь, крутить себя за соски, облизывать языком губы. Я уж и сама порядочно завелась. Наконец, села на столе, призывно раскрыла ноги, так что всю мою тщательно выбритую киску было отлично видно, и проворковала:
- Ну что ты красавчик, стесняешься, я ведь не только для танцев сюда пришла, не стала бы утруждаться. Я свои деньги отработаю.
Все, он не мог сдерживаться. Быстро подошел, буквально набросился, стал мять груди, полез рукой к киске. Но я его нежно и в то же время с силой остановила.
- Нет, нет, все должно быть красиво, все должно быть для мужчины, я умею сделать мужчине хорошо.
Я проворно стала раздевать его, оставила только расстегнутую рубашку, чем то это меня возбудило. Потом развратно и откровенно глядя ему прямо в глаза, взяла его член в рот и стала сосать невинно, как мороженое. Но движения мои ускорялись, Я поглощала член все глубже, причмокивала, облизывала, языком ласкала головку. Руками я ласкала то его яички, то поднималась выше, гладила грудь, теребила соски. Он же стонал и наслаждался, отдаваясь моим движениям, временами брал за волосы и засовывал член очень глубоко в глотку. Я начинала возбуждаться и одной рукой стала ласкать свою грудь и киску. Заметив это, он поднял меня, посадил удобнее, так, чтобы ему доступны были для ласк мои груди и киска. Он погружал в меня пальцы, поглаживал клитор, настойчиво, я уже вся взмокла. Моя киска кричала и требовала его стоящего члена. Да и он не мог уже больше сдерживаться. Развернув к столу, он поставил меня раком, а сам вонзил свое орудие по самые яйца и стал двигаться сильно и ритмично. Это было самое то, то чего я ждала и жаждала. Решив поиграть до конца, я страстно шептала ему, прерываясь от стонов и вздохов:
- Трахни меня, трахни меня самец, трахни сильнее, жестче, так, так, еще сильнее.
А он только рад был стараться, трахал и трахал, еле сдерживая оргазм, он все таки довел меня до пика наслаждения, и только потом бурно излился в мою вагину. Это было шикарно. Такого секса у нас давно не было. Однако, немного отойдя, я продолжила играть:
- Так, за то, что кончил в меня, заплати дополнительно, и я ухожу, если понравилось, можешь обращаться, я оставляю тебе карточку с номером телефона.
И я, действительно, протянула ему заранее подготовленную визитку, на которой было аккуратно выведено «Киска» и мой сотовый номер. Он медлил, я взяла его кошелек из кармана брюк и протянула ему. Он ошарашенно отсчитал купюры, отдал. Я быстро собрала вещи, оделась, маску правда одевать все же не стала и вышла. Добралась домой я на такси. Когда он приехал буквально через двадцать минут, я уже сидела на диване у телевизор и когда он вошел, как ни в чем ни бывало, поинтересовалась:
- Как прошел день, милый? Что нового?
Ни слова в ответ, один животный рык и он утащил меня в спальню.
В течение двух недель я ждала свой сюрприз. Нет, конечно, я что-то делала, но мысли были только об этом. Нетерпение зашкаливало, я волновалась как перед экзаменом. Наконец, спустя две недели, я подумала, что он решил затянуть с исполнением сюрприза. И это правильно, думала я, приятнее, когда неожиданно и все-таки, не могла не отметить внутреннего разочарования. Говорить о сюрпризе, спрашивать что-то, подталкивать, по нашим правилам было запрещено. Но я уже готова была нарушить эти дурацкие правила.
И вот как то, во вторник, сделав все домашние дела, я прилегла на диван книжку почитать часок-другой, да и заснула. По плану, возвращение мужа ожидалось никак не раньше, чем через два часа. Я была спокойна и расслаблена. Сны снились все больше эротические, ну как же, хоть ждать я и устала, но надежда была, когда то это все равно случится.
И тут, сквозь сон, я услышала слабые звуки, шуршание, слово кто-то шелестит чем-то рядом со мной. Я заворочалась, ничего еще не понимая, и ощутила себя будто в тисках. Открыв глаза, я увидела незнакомца в черном, сидящего на мне так, что коленями он сжимал мои бедра. На лице его была надета макса: «Вот жук, а инею маски спер у меня». Я подумала так и сразу его узнала, чуть не расхохоталась, но подыграла. Я стала вырываться, дергаться, что есть силы.
- Тихо, женщина, не бузи и не будет больно, - он усиленно старался сделать голос страшным, но получалось не очень, - какая краля попалась, вот влезешь так и не знаешь, что найдешь. А не желаете ли отсосать, дамочка, и это не предложение.
Он угрожающе подставил что-то холодное в моей щеке, это оказался всего лишь тупой кухонный тесачок. Я послушно закивала головой, якобы вся дрожа от страха, и не в силах вымолвить и слова.

Игры для взрослых в секс

Он бодро расстегнул брюки, приспустил их, снял трусы и грубо сунул свой член мне в рот. Вот это уже стало меня заводить. Я стала насасывать его член. А ему явно нравилась его доминирующая позиция, он наслаждался ею. Я двигалась старательно, но вроде бы немного неумело, смущенно, продолжая играть в предложенную игру. Я посматривала на него заискивающе, но все же старалась не переигрывать, не плакала и не умоляла. Нет, это было бы явно лишним. Постепенно, я сделала вид, что мне нравится все больше и больше, я стала постанывать и подалась к нему всем телом.
Я причмокивала, стала поглядывать на него возбужденно и развратно, вылизывала его член от яичек до головки, заглатывала член почти полностью, с каждым разом все глубже. Он продолжал игру, взял меня за волосы, якобы грубо, стал двигать ею в такт моим движениям, так член еще глубже погружался мне в рот. Но я была терпелива и сосала усердно. Наконец, ему захотелось разнообразия.
- Ну что ж, сучка, минет ты делаешь хорошо, а сейчас будем осваивать анальный секс, нравится тебе, сучка анал?
Я будто бы вздрогнула, но закивала вполне воодушевленно и почти радостно. Ну я, действительно, люблю анальный секс и почти всегда кончаю, так что для меня это скорее было поощрение. Я сама развернулась, открыла свои ягодички, он слегка погладил мои булочки, коснулся киски и клитора, вставил палец в попку. И потом уже взяв меня обеими руками за задницу, глубоко вонзил свое орудие в меня. Я не могла сдержать возбуждения и стала двигаться в такт ему, подаваясь навстречу всем телом. Оргазм был почти одновременным и одинаково бурно. Мы почти закричали, он излился в меня, вздрогнул несколько раз, я знала, что ему очень понравилось. Уже потом лежа, когда мы отдыхали и приходили в себя, он признался:
- Ты была лучше, ты же у нас затейница, выбирай приз.
- Секс втроем, - не задумываясь, отчеканила я, и в ответ на его удивленный взгляд, усмехнулась и добавила, - давай снимем хорошенькую девушку.
А вот это уже отдельная история, заслуживающая отдельного повествования. И у меня еще идей много, секс в браке та еще веселая штука.

Категория:
Просмотров: 26 923
19 октября 2014
  • Аноним 21 октября 2014 16:37

    Я так играл со своей тётей вот она стонала я был рад и она то же.
  • Аноним 22 октября 2014 18:51

    cимпатичный рассказ
  • Аноним 17 декабря 2015 23:14

    Прикольный рассказик, аж завело....
  • Аноним 9 мая 2021 16:48

    Придумано неплохо, но есть одно НО???Столько лет прожить и не отличить свою жену от шлюхи--легко придание, но верится с трудом... Так что придумай что-нибудьс чёрной кошкой и тёмной комнатой...... Пилкалин......