Красное платье побудило страсть

Красное платье побудило страсть Приятно познакомиться, меня зовут Жанна, и я очень люблю шить. Это не профессия, это мое хобби, да просто страсть. Да-да, почти как в западных фильмах, я расскажу свою историю.
Страсть эта проснулась недавно, самое смешное, что в детстве я не умела рисовать и совсем не любила шить. Так и продолжалось до недавнего времени, а сейчас мне двадцать один год. И где то год назад вдруг перед сном мне стали мерещиться платья, самых разных фасонов и расцветок. И так постоянно, день за днем. Я придумывала новые детали, красочные сочетания цветов. И решила, что это знак, нужно воплотить эти платья в жизнь. В первую очередь, надо бы научиться шить. Обучение много времени не отняло, учителя меня хвалили и сулили прекрасное будущее в профессии. Но меня уже занимало другое. За время обучения я придумала красное платье. Задумка была совершенна. Идеальный образец элегантности, ничего лишнего. Без бретелек, облегающее, легкое, слегка расширенное к низу, с небольшой драпировкой спереди, придающей особый шарм. И я загорелась сшить его. Если бы я знала к чему приведет меня это платье, я бы сделала это давным давно.
Работа заняла целых два месяца, как раз к лету платье было готово, идеально сшито, украшено, а село оно как замечательно и по фигуре. Я не могла оторвать глаз от зеркала, когда позвонила мама и попросила сходить к тете, проведать и купить ей кое-что по хозяйству. И я сразу же решила выгулять платье в первый раз. Зашла в магазин, купила все необходимое и начала свой знаменательный путь в гости к тете.
Собственно вечер уже начинался, слегка темнело. Город, в котором я живу, достаточно большой, а тетя живет в другом его конце, и добираться до нее довольно долго. Я решила взять такси, вызвала его по телефону, дождалась и села, приготовившись, максимум через час, быть уже у тети. Но судьба распорядилась иначе. Таксист, довольно плотный, грузный мужчина средних лет, явно кавказской внешности, с самого начала поездки стал пожирать меня глазами. Я села на переднее сиденье, и он поминутно рисковал выехать на встречную полосу или под колеса встречной машины, так он сворачивал голову в мою сторону. Раза два он даже бросал руль и поворачивался всем телом. С одной стороны мне это ужасно льстило, прогулка платья удалась. Раньше ничего подобного со мной не случалось, ни один мужчина на меня так не заглядывался. Но в то же время угроза моей собственной безопасности стала вызывать опасения. Платье было не слишком короткое, но в один момент от моих взволнованных ерзаний по сидению, оно немного задралось и продемонстрировало таки мои коленки и стройные ляжки. Я подумала, что таксист с ума сойдет. Это не укрылось от его внимания. Он переключил свое внимание с дороги полностью на меня. Мы рисковали погибнуть под колесами встречного транспорта, упасть в придорожную канаву, а ему было все равно, но пожирал взглядом мои ноги и уже похотливо протягивал к ним руки.
- Что Вы делаете, возьмитесь же за руль, мы же погибнем, - не смогла я сдержать крик.
Это его немного отрезвило, и он ответил.
- Да, конэчно, ты права дэточка, сейчас остановимся где-нибудь и все обсудим.
- Что, что нам обсуждать? Вы только должны отвезти меня, – вскричала я, но он не обратил внимания и, выбрав место у ближайшего дома, остановился.
- Ну что? – задыхающимся голосом едва смог выговорить он, - начнем дэвочка-красавица, как ты хочешь?
- Я ничего от Вас не хочу, поедемте по адресу, меня тетя ждет.
Но он меня, казалось, совсем не слышал. Он жадно схватил своими лапищами меня за грудь, а так как платье было без бретелек, оно легко сползло и обнажило мою грудь. Это так завело его, что он буквально чавкал и нервно сглатывал слюну. Несмотря на мои сопротивления, он жамкал мою грудь, теребил соски, и они даже начали предательски вставать, выдавая мою некоторую возбужденность. Одной рукой он продолжал ласкать грудь, даже пытался поцеловать ее, потянувшись губами, но это уж было совсем невозможно сделать в машине. Второй рукой попытался залезть под подол платья, и это ему удалось, он даже затронул пальцем мою киску, я вздрогнула и как будто очнулась. Да что это я, позволяю какому-то громиле себя тискать. Дверь же открыта, то то он воодушевился, раз я бездействую. И тоже хороша, так прельстила меня его реакция, что я аж разомлела и практически готова ему отдаться. Не бывать этому. Я решительно открыла дверь, выскочила наружу и помчалась, куда глаза глядят. Ну не совсем, все таки я понимала, что во дворе дома ему преследовать меня будет сложно. Я быстро пробежала один дом, заскочила за угол второго, видимо он потерял меня, так как я услышала звуки отъезжавшей машины. Ух, отделалась, но что же теперь.
Я вышла на более менее освещенную улицу и поняла, что это достаточно опасный район нашего в общем то спокойного города. Возле дороги прохаживались размалеванные и развратно одетые женщины не самого тяжелого поведения, по-видимому. Они разглядели меня и стали сначала неодобрительно посматривать, а потом и вовсе выкрикивать угрозы и выгонять, видимо побоялись конкуренции.
- Вали отсюда, швабра ты белобрысая! – одна подошла довольно близко и судя по всему, вознамерилась плюнуть в меня.
- Ну что стоишь то как истукан, бежим и быстро, - схватила меня за руку неизвестно откуда взявшаяся девица, бойкого, но все таки приличного вида. Она оттащила меня от тротуара, и мы рванули в сторону какого-то небольшого павильона, под свист и улюлюканье проституток.
- А ты… тоже? – спросила я, когда мы находились уже внутри чистенькой, милой летней беседки, недалеко от городского парка, и замялась, понимая неуместность вопроса.

Красное платье побудило страсть

- Шлюха, ты хотела сказать, - ухмыльнулась девица, - нет, я тут по своим делам.
Она загадочно улыбнулась, и продолжила:
- Тобой заинтересовались одни очень хорошие мальчики, они недалеко тут, а меня просто послали проверить.
- Так ты сводня? – я шарахнулась от нее, - меня не надо ни с кем сводить.
- Ну, глупенькая, своего счастья же не знаешь, а я не сводня, я проверяющая, понимаешь? Она сладко улыбнулась и погладила меня по рукам. Я хотела было отшатнуться, закричать, убежать, но что-то стало со мной, ее томный взгляд завораживал меня как птицу перед удавом.
- Какое же красивое у тебя платье, не будь такого платья, они бы тобой не заинтересовались, это точно, - промурлыкала она и стала гладить мое лицо. Нежно взяв его руками, она слегка коснулась языком моих губ, а потом впилась в них неожиданно страстным поцелуем. Я обомлела, такого не было со мной никогда. Мой опыт общения и с противоположным то полом не был достаточно обширен, а тут девушка, да такая шустрая и миленькая.
Она полностью взяла все в свои руки. В прямом и переносном смысле тоже. Она высвободила мои груди из платья, подержала каждую в руке, как бы взвешивая, плотно прижала их друг к другу, смокнув соски, провела языком по ним, нежно пососала и поцеловала каждый. И тут вдруг резко развернула меня спиной. Я двигалась послушно, ее руки были нежными и сильными одновременно, а я уже была как будто в полудреме, в полусне. Я была возбуждена и спокойна одновременно, кажется, еще один миг, и я или буду на облаках или глубоко в черной дыре. Я следовала ее рукам, но тело мое по собственной своей как будто воле, изгибалось послушно и страстно. Я услышала звук, который издавали мои губы, и сама подивилась, это был животный зов плоти, стон изголодавшейся хищницы.
- Ну, надо же какие мы страстные, - проворковала девушка, - ты тест прошла определенно, но удовольствие свое должна получить сполна.
И она задрала подол платья, сначала поласкала киску пальцами, нежно проникая внутрь меня, потом развернула обратно, опустилась на колени и, захватив клитор губами, ласкала его языком. В то же время она входила в меня пальцами. Это было непередаваемо, я застонала и извивалась навстречу ее пальцам и губами. В одно мгновение, как будто какое-то пламя озарило меня и я, наверное, лишилась чувств.
Очнулась я уже на переднем сидении машины. Оно было чрезвычайно удобным, пахло самыми лучшими из известных мне французскими духами, бесшумно работал кондиционер, приятно охлаждая и лаская щеку прохладным воздухом.
- Ну, наконец то очнулась, - услышала я рядом, - я уж думал, это не произойдет никогда, хотя, честно, всего десять минут, просто я сильно волновался.
Голос и правда был взволнованным и запинался, но его обладатель, находившийся за рулем машины, был бесподобен. Шикарный мужчина, явно очень богатый, красавец, немного моложе меня, но чрезвычайно привлекательный, настоящее чудо. Какое то властное чувство проснулось внутри меня, да что ж это за аномалия то, я хотела его прямо сейчас и много раз и везде.
- Эмма, моя кузина, очень хорошо отзывалась о Вас, какие-то она проверки устраивает, смешно. Я не вникал, я увидел Вас из окна и сразу заметил, хотел познакомиться, но эта упрямица как всегда настояла на своем варианте развития событий. Выпрыгнула из машины, а потом привела почти в обмороке, что там произошло, не понимаю. А сама на такси и укатила.
Как же он волновался, много говорил, но был очень мил и стеснителен. Да он девственник. И вот, что означала эта проверка, сестрица просто волновалась, чтобы его не обидели и не испугали.
- Куда бы Вы хотели отправиться? Может, перекусим? Или выпьем и потанцуем, в Атлантис, Марабу, Джокер?
- В постель, - выпалила я.
- Постель, я не знаю такого клуба, а или… - он зарделся, кашлянул и молча включил двигатель.
Мы приехали в очень шикарную квартиру, такую и описывать сложно, настолько все неправдоподобно богато и изысканно. Я сама нашла спальню, провела его туда, нежно взяв за руку. Сама сняла свое замечательное платье. И его я раздевала тоже сама. Кто бы мог подумать, что такие фантазии взбредут в мою голову. Но я была такой изощренной и умелой. Кто бы мог подумать, учитывая мой небольшой опыт. Но тут ведь такая ответственность. Я лишаю невинности какого то принца. Я сняла с него футболку. Потом расстегнула зубами ширинку, раздев полностью, я подвела его к кровати, уложила и нежно взяла его член в рот. Я сосала его бережно, поглаживала пальцами яички, проводила языком, погружала полностью. Он застонал и подался навстречу мне. Отстранил меня, взял в руки грудь, удивленно и как то завороженно ласкал ее, потом коснулся руками моей киски, накрыл ее, потрогал клитор, стал поглаживать его интенсивнее и настойчивее. Я откликнулась на его движения, подрагивала и извивалась всем телом. Наконец, не в силах откладывать момент, я взяла в руки его стоящий член, сама ввела его в свое мокрое, горячее влагалище, стала двигаться на нем, всасывая член все глубже и глубже. Я двигала и вращала бедрами, скакала на нем, ускоряя темп, и сама заводилась все больше и больше. В этот раз оргазм был таким же бурным, но более осознанным и сознания я не потеряла, но обрушилась на него всем телом, не в силах сдержаться. И почувствовала, как внутри меня содрогается его член. Он дрожал и лежал закатив глаза и громко постанывая.
К тете в тот вечер я не попала.

Категория:
Просмотров: 8 094
02 октября 2014
  • eclipse2354 22 сентября 2018 23:49

    Меня в красном платье на свадьбе у друга трахали