Мысли о сексе

Мысли о сексе Рассказ: Она стояла на балконе и курила свою очередную сигарету. Тоскливый дождь на улице падал большими каплями на стекло окна и заставлял содрогаться при каждом громком падении. Она мысленно вернулась в жаркое лето. Где отдыхая на пляже, встретила мужчину. Он бежал по горячему песку на его торсе играли кубики пресса и волосы развивались от ветра. Ее локон коснулся плеча, и нахлынувшие воспоминания, вызвали мурашки, которые прошлись по коже. Вечером после загара отдыхая в баре, она пила свою пиноколаду и играла пальчиком с зонтиком в своем бокале. И вот он. Присев около нее спросил:
- Скучаете?
В ответ она не знала что сказать. Ее тело кричало да, но губы выдали легкое:
- Немного.
- Составить Вам компанию?
Неожиданно для себя, девушка ответила:
- Попробуйте.
Их разговор был ни о чем. Она была собой, совершенно не зацикливалась на проблемах. Ее улыбка была искренней и беззаботной. После бара он пошел провожать ее к гостиничному номеру. Его голубые глаза сияли в ночных огнях города, и заставляли чувствовать себя более раскованной. Он поцеловал ее руку и собрался уходить, когда она ухватила его ладонь и прильнула своими губами к нему. Нежное прикосновения и его язык с напором проник в ее рот. Томящее чувство в низу живота заставило тело прислонится к мужчине. Под его тонкими брюками она почувствовала твердый фаллос, который уперся в ее бедро, и она еще теснее прижалась бедрами. Ощущения беззаботности и желанности придало ей силы сказать:
- Зайдешь?
Без слов он поднял ее на руки, покрывая поцелуями шею, толкнул ногой дверь и переступил порог. Он не отрывал своих губ от ее тела, когда ставил ее на пол и придерживал за талию. Его пальчик снял бретельку платья и оно, как шелковый платок скользнуло на пол. Жаркое дыхание на ее соске вырвало с красотки томный стон. Ее рука скользнула под его рубашку, и пальчики принялись искать увиденные днем кубики на его торсе. Он, отслонив ее от себя, быстрым движением снял с себя брюки и рубашку. Она в недоумении стояла и пожирала его взглядом. Он поднял ее оголенное тело на руки и в несколько шагов пересек комнату. Положив на кровать, он провел ладошкой по тыльной стороне ее ноги к бедру и спустил к заветной зоне бикини. Его пальчики проникли к лону, на них жаркой каплей упала влага. Он, целуя ее губы, рукой раздвинул ее ноги и проник в изнывающее от желания женское лоно. Легким и нежным проникновениям он вырвал очередной стон с ее губ. Ее ноги сплелись на его пояснице и прижали к себе, после чего его пенис вошел глубже. Грудь вздымалась вверх, и дыхание захватывала нахлынувшая страсть. Тактично проникая в ее лоно, мужчина доходил до пика. Когда с ее губ сорвался крик экстаза, а ее внутренние мышцы принялись содрогаться от полученного оргазма, его сперма заполнила разгоряченное лоно. Теплая жидкость заполнила ее всю до основания. Она поднялась в облака, где все белое и пушистое. А он держал ее до сих пор за талию своей крепкой рукой. Они вместе достигли желаемого. Проснувшись утром, она знала, что прошедший вечер будет только романтическим приключением. Она откинула его белые волосы с глаз и печально посмотрела на мужское лицо. Ее сердце кричало не надо, но разум сделал все по-своему. Тихонько собрав вещи, она выскользнула из номера и села в проезжавшее мимо такси.
С тех пор прошло много времени, однако его жаркое дыхание часто сниться ей во сне, а блеск его глаз преследует в толпе. Она собралась тушить сигарету, как взором поймала знакомый силуэт, который спешно пересекал стадион под ее окном. Сердце страстно забилось, и в голове промелькнула мысль «Нет, это не он! Не может быть!». Но тут ее мысли прервались от прозвучавшего звонка в дверь. Она открыла дверь и замерла. Да, это был он.

Категория:
Просмотров: 6 642
27 ноября 2014
  • Будь первым! Оставь свой комментарий...