Незабываемый трах в поезде

Незабываемый трах в поезде Очень быстро я познакомился с соседями и начал по чуть-чуть с ними общаться. Конечно, мне не было интересно разговаривать с тетками - всё моё внимание привлекала девушка. Темные волосы чуть ниже плеч. Задиристая "пацанская" футболка с бугорками небольшой груди. Легкие трико, под которыми виднелась достаточно аппетитная попка. Она носила очки и оказалась работником какого-то технического предприятия. Не в моём городе - ей нужно было ехать гораздо дальше.
Сначала я и не думал ни о чем "таком". Но попозже, когда свет в вагоне сделали менее сильным - немногочисленные пассажиры собирались ложиться спать - я начал к ней аккуратно "подкатывать" и предложил пересесть в соседнее купе, чтобы не мешать спать соседям и спокойно пообщаться.
Лена, так звали девушку, охотно согласилась. Следующие 30 минут мы ели свежую вишню, которая была у девушки с собой, и общались про жизнь. Она рассказала мне и про своего парня, который ждал её дома. Однако это меня не остановило. И когда кровь у меня совсем "закипела", я сказал ей: "А можно я посмотрю линии на твоих руках, я в них разбираюсь". Лена посмотрела на меня с прищуром и... согласилась. И вот уже через секунду я держал её нежные руки в своих и водил по линиям пальцем, "объясняя", что же они означают.
И вот я сказал: - Женские руки... Как это здорово... Потом поднес её руки к носу и вдохнул их аромат. - Садись ко мне поближе, - сказал я. И она села рядом. Я обнял её одной рукой. И начал поглаживать её волосы. Она совсем не сопротивлялась. Я начал целовать её волосы. Потом шейку. Потом за ушком. И приближался всё ближе и ближе к её алым, крепеньким губам на милом личике. Я поцеловал её. И тут она неожиданно села прямо мне на колени. Но сказала: "Ты же не думаешь, что будет что-то кроме поцелуев?" Я не ответил - лишь впился в её губы и начал массировать её попку обеими руками. Так продолжалось минут 15. После чего я потянул её в тамбур. "Там нам никто не будет мешать", - говорил я. И действительно, дверей в плацкарте ведь нет, поэтому в любой момент кто-то мог пройти и прервать наши утехи.
До тамбура мы не дошли... Вместо этого я завел её в туалет. Закрыл дверь. И начал раздевать, мощно целуя в засос. Она не противилась. Быстро я оголил её груди - начал ласкать её и целовать. Дальше дело дошло до трико и вот я уже снимал её тоненькие трусики. Она стонала. Презервативов у меня не было. И я решил её об этом предупредить. Но она ничего не ответила, а всего лишь запрокинула голову в сладкой истоме. Я достал свой член - он уже стоял. И начала водить головкой по её половым губкам. Добавил немножко слюны и... вошел в неё глубоко и сразу. Она была такая мокренькая и тепленькая внутри... Я начал трахать её так, как мог. Она стонала и извивалась. Потом я остановился, вышел из неё. Развернул её к себе спиной и вошёл сзади. И продолжил свои движения.
Это было круто. Но немножко неудобно. Поэтому я снова развернул её к себе лицом и продолжил. Я почувствовал, что скоро кончу. Вышел из неё. И сказал: "Я кончаю, кончаю." Она стонала. Я доделывал всё рукой, чтобы случайно не кончить в молодую девушку. И очень скоро кончил. Кончил прямо на неё. Кончал я долго и с кайфом. А Лена кончала со мной. Мы слились в сплошном экстазе. Потом, отдышавшись, смыли с себя все следы нашего секса. И вернулись в купе. Где ещё несколько часов ласкали и целовали друг друга. Хотя до повторного секса дело так и не дошло. Не знаю почему. Возможно, из-за моей неопытности в то время. Сейчас бы я её точно трахнул раза три-четыре. Обменявшись номерами, я вышел на своей станции, а она поехала дальше.
Больше я её не видел.

Категория:
Просмотров: 45 600
21 января 2015
  • eclipse2354 22 сентября 2018 23:23

    Ни когда не забуду двоих парней из Омска,трахает как могли
  • Аноним 23 сентября 2018 03:20

    eclipse2354, я тебе тоже ночь точно не дал передохнуть)
  • Аноним 15 мая 2021 10:10

    В поезде хозяйку драть незабываемое удовольствие, да ещё с подпитием ....Покачивает, дергает, и танцору яйца не мешают все точки во влагалище находишь!