Один день из жизни секс-ловеласа

Один день из жизни секс-ловеласа Поход налево – это сродни приключению, путешествию в далекую страну, отпуску. Ну, для меня, по крайней мере. Я это могу позволить себе нечасто, потому, может, так и воспринимаю. С женой хорошо, но это все уже известно, это давно испытано, прочитанная книга, а перечитывать… иногда, хочется нового, пусть и бульварного детектива вместо классики. А дома все одно и то же, классика – по будням, минет – по выходным, в попку – по праздникам, иногда правда последовательность меняется, но секс не любит традиций. Хотя жена моя и красавица, но что поделать, я ходок, и отец мой был ходок и дед, насколько, я могу помнить. Уж какие легенды ходили про дедулю, умудрялся иметь несколько любовниц в разных деревнях, а они считали его своим мужем каждая, такой нелегальный многоженец.
Сегодня у меня ответственный день. На работе выходной, но жена этого не знает, для нее я буду на рабочей встрече. Нужно навестить всех моих пассий, все успеть, другой возможности может и не быть до самого Нового года. И придумал я такую незатейливую игру – получу от каждой то, что получаю только по праздникам, а как этого добиться - позвонив им всем, я заранее сказал, что хочу реализации их самых буйных фантазий. Ну а девушки они все нескромные, других в любовницы не берем, главное, чтобы у меня хватило запала. Ну да дедулины гены давно шалят и требуют приключений, гарантируя успех.
Сначала по списку Анна, официанточка, молоденькая, свеженькая, как персик. Она в сексе – бомба, причем почти натурально, кричит от оргазма как бешеная, то почти звук разорвавшейся бомбы. Попка класс, люблю вставлять ей по самые яйца, он так стонет и любит когда ее трахают попеременно в киску и попку. Титьки небольшие, аккуратные, с торчащими, розовыми сосками. Одевается всегда как шлюшка, лифчик не носит, брючки в обтяжку или юбка до пупка. Ух, аж встало сразу, как вспомнил о ней. Пока поднимался в ее квартиру, уже распирало штаны.
Дверь была открыта – однако!!! Перешагнув порог, я застыл, темнота кромешная, ничего не видно и как она добилась этого днем, все шторы что ли завесила, окна позакрывала. А, неважно, главное найти сейчас эту развратницу и сладострастницу. Пошлялся я по квартире минут десять точно, нигде ее не было. Остановился посреди зала, задумался. И тут сверху опускаются стройные, белые ноги, обхватившие меня крепко за шею. Ну и гимнастка!! За что она там цеплялась, не знаю, я ее схватил за задницу крепко, чтоб не упала раньше времени, и опустил прямо на стоящую тут же (как предусмотрительно!) кровать. Так, здесь все понятно, подставляет киску, сегодня хочет нежностей. Как же откажешь такой девчонке.
Она и была то сразу же без трусиков, в одном пеньюаре, шелковом, прозрачном, ничему не мешающем. Доставим девочке немножко удовольствия или не немножко, как получится, а получиться должно классно, на то это и приключение.
Ну, меньше слов, за дело. Повалил я ее на кровать, полюбовался открывшейся картинкой, а она усмехается, глядя снизу прямо в глаза, и подмигивает коварно. Распахнул ей ноги и впился в киску. Я посасывал клитор, облизывал его долго, пока она не закричала так, что стекла могли лопнуть. Затем стал ласкать более утонченно, целовал вагину осторожно, медленно, со вкусом, шаловливо затрагивал кончиком языка, повторяя движение крыльев бабочки, легонько, но быстро и много. А потом взял, да и проник в нее языком и стал двигать там настойчиво и стремительно. Слышу по крикам, девочка моя кончила и не раз уже. Но я неумолим, сама хотела, сама намекала. А я в этом деле мастер, и практики и знаний не занимать, и учителя и ученицы были просто замечательные. И грудки ее полапал немного, уж такие аппетитные, такие сочные. И вот когда моя малышка уж совсем вся изкончалась, я решил и себя побаловать, развернул ее, уложил на живот и вогнал своего красавца в ее сладкую попку по самое основание. Она это дело очень любила и сама раскрылась мне навстречу еще больше, выгнула спину, стала извиваться и стонать подо мной. Трахал я ее настойчиво и старательно и наконец излился на ее пухленькие ягодички. И вот при расставании мы долго и нежно целовались, благодарили друг друга за хорошо проведенное время.
Теперь Алиса, важная дама, красавица с идеальными формами, а киска какая, клитор так и торчит призывно, тянет и манит, а киску свою она всегда бреет начисто. А личико какое, настоящая восточная красавица, выразительные глаза, пухлые губы, зовущие к поцелую или еще к чему получше, поизощреннее. Как то мы с ней не вылезали из постели ровно три дня подряд. За это время мы, смеха ради, прошлись по Камасутре, всего, конечно одолеть не смогли, но повеселились замечательно. А потом просто включили порнуху и повторяли все происходящее в видео. Поспорили на бутылку шампанского, что смогу трахать ее час не останавливаясь. Смог, а она потом день не могла встать с кровати, ноги не слушались, лежала и делала мне минет.
Но сначала нужно было немного восстановить силы, прогулялся, понаблюдал за парочками в парке, целующимися и обнимающимися. Хоть и был день, в одном темном уголке, в беседке, трое подростков наслаждались обществом друг друга. Такие молодые и так хотят научиться искусству любви. Девочка показывала двум своим друзьям сначала грудь, расстегивая пуговицу за пуговицей, потом взяла их руки и дала потрогать себя. Видно было, что она уже созрела для секса и исследует свое тело и свои ощущения. Мальчики поначалу неуверенно тискали ее соски, потом вошли во вкус, один даже попытался неумело поцеловать их, поласкать грудь губами. Девочка смотрела им в глаза и подбадривала, сама же стала дотрагиваться до их ширинок. До полного раздевания и секса не дошло, они только еще учились, она доставила им удовольствие, довела до оргазма, они ей, как могли, она показала им грудь и немного киску, позволила себя пощупать даже там, внизу и сама от этого кончила. Подростки!! Что еще сказать, неумелые и начинающие любовники. Я смотрел и вспоминал себя в их возрасте, свое взросление, своих девчонок, как первый раз увидел по-настоящему, в реальной действительности голую женскую грудь, сколько впечатлений и воспоминаний было, сколько восторга. Эх, ностальгирую, прям как старик. А у меня еще есть порох, есть, чему поучить молодежь. Мы с Алисой это докажем.
Алиса впустила меня в дом сразу после звонка, как будто ждала, стоя у двери. Одета она была стильно и не по-домашнему, туфли на высоких каблуках, строгая черная юбка-карандаш чуть ниже колен и белая блузка с красивыми кружевами, призывно расстегнутая чуть не до живота. Лифчика нет, большие, темные соски торчат. Она уже возбудилась, она ждала меня, красотка моя.
- Проходите! Садитесь! Расскажите, почему Вы хотите работать именно у нас!
Вот так говорила она, проводя меня в свой кабинет и усаживая в кресло. Веле себя строго и по-деловому. Впрочем, ответов она не ждала.
- А, так значит, мы должны быть благодарны и считать честью ваш приход. Однако, очень самоуверенно!! Значит, Вы такой мужик!! А мы сейчас посмотрим, есть ли основания для такого самомнения. Ну ка, покажи свое достоинство!!

Один день из жизни секс-ловеласа

Последняя часть речи была достаточно неожиданной, тон резко переменился с делового на игривый и даже призывный. Она мигом опустилась на пол у моих ног на колени, посмотрела мне прямо в глаза, спустив очки низко на нос, облизнула губы. Затем уже медленно расстегнула ремень, подняла языком край рубашки, стянула штаны и трусы. Снова взглянула мне прямо в глаза, поманила язычком. Игралась девочка, растягивала удовольствие.
Она небрежно взяла мой, уже напрягшийся член в руки, погладила его, потом стала облизывать как мороженку, посасывать головку. Ласкала долго и тщательно, покручивала легонько яйца, погружала их в рот полностью, почти проглатывала сначала одно, потом другое. Руками в это время активно поглаживала член. Потом распахнула блузку резким движением, взяла свои груди в руки, поиграла ими, покачивая и поглаживая. Выделила соски, взяла их, покачала ими, свела груди вместе и наклонилась ко мне. Развратница положила мой член между грудей, сжала ими его, стала водить взад и вперед. Ощущения были непередаваемые, такие нежные, бархатистые округлости ласкают и манят тебя. Такая гладкая кожа, это просто кайф. Но я сдерживал себя, я тоже хотел растянуть удовольствие, насладиться моментом в полной мере, посмаковать его, расслабиться. Я откинулся на спинку кресла, закрыл глаза и отдался в руки этой изощренной соблазнительницы, пусть делает, что хочет, я знаю, она умеет и может. Она – мой секс идол, мое вдохновение, она раскрывает в сексе невероятные детали, ее фантазия безгранична и впечатляюща. Секс с ней – как курение травки, умиротворяет и настраивает на позитив.
А красотка знает свое дело, насасывает и причмокивает от удовольствия. Я решил доставить и ей радости немного. Протянул руку и проник под юбку, трусиков, как я и ожидал, не нашел. Нижнее белье, по моему мнению, вообще женщинам ни к чему, оно лишнее и его долго снимать. Так эротично выглядят соски в обтягивающей кофточке, а когда грудь покачивается во время ходьбы, это же просто праздник какой-то, услада для глаз. А мельком увидеть кусочек голой плоти, когда женщина перекладывает ногу на ногу, это же одно из самых возбуждающих зрелищ.
Я стал ласкать ее клитор, она была вся мокрая, ее киска сама уже призывала меня, дразнила своей теплотой и глубиной. Я касался ее естества сначала легко и тихонько, потом все сильнее, настойчивее и проникал все глубже, ритмичнее. Горячая моя девочка. Не выдержав, я встал, опрокинул ее прямо на ковер и вошел в нее. Она застонала и бурно кончила, я немного еще продлил миг счастья и тоже кончил в нее.
Ну все, на сегодня приключений хватит. Да, всего две пассии, но зато какие, какие они мне устроили сюрпризы, не во всяком порнофильме увидишь такое.
Открывал дверь своим ключом и услышал из спальни ласковый голос жены:
- Ну, малыш, иди к маме!
Это что еще такое, у нас что, равный счет. Вошел, а там котенок, подобрала сострадательная моя половина доходягу. Смотрит на меня, почему то укоризненно, как будто что-то знает.
Но я потрепал его по загривку и щелкнул по носу, нам, ловеласам, все нипочем.

Категория:
Просмотров: 6 425
04 февраля 2015
  • Будь первым! Оставь свой комментарий...