Первый день работы и сразу секс

Первый день работы и сразу секс Юбка отглажена, моя любимая белая блузка подготовлена еще с вечера. Проснулась я рано, хотя на работу только к девяти, сейчас всего полвосьмого. Но ведь это первый рабочий день. Этой работы я долго добивалась. Вот оно начало карьерного роста, мой шанс, который я не имею права упустить. Вспомнилась ночь, мой сон-воспоминание. Мне снилось, что бывший ласкает меня, я любила, когда он был несколько груб, что он берет меня сзади сильно и резко. Он сжимал руками мою грудь, проводил пальцами по соскам, гладил клитор. Руки скользнули вниз живота, и я несколько минут ласкала себя, поглаживала живот, проникла в себя пальцем, и все завершилось ярким оргазмом. Ну вот, не смогла удержаться, хотя легкая неудовлетворенность все таки осталась. Волнение, оно такое.
Пришла я все равно раньше всех. Коридоры пусты, и тут и случился первый казус, ключей то нет. Пришлось ждать возле своего кабинета чуть не полчаса.
Коллектив был исключительно женский, ни одного мужчины. Но я не думала, что они все будут такие красотки. Это не юристы, а фотомодели какие то. Одеты с иголочки, каблуки, тщательный макияж, укладка. Я в своем простом, рабочем наряде, почувствовала себя немного не в своей тарелке, хотя своей внешностью в принципе довольна. Да и они меня удостоили меня пренебрежительными взглядами. Лидера обнаружить было не сложно, она из них самая высокая и фигуристая. Она оглядела меня, усмехнулась и… все. Никто ничего мне не сказал, не показал моего рабочего места. Не то чтобы дружить, да они и знакомиться то со мной явно не собирались
Начальница пришла ровно в девять. Строгая, не располагающая к себе женщина, далеко за сорок, самой обыкновенной внешности. Как же она руководит этим цветником. Она сухо поздоровалась, представила меня всем, показала свободное место и сказала зайти к ней в кабинет через полчаса. Полчаса мандража, я волновалась ужасно, эта тетка внушила мне какой то мифический ужас. Естественно, я ничего не взяла, когда пошла к ней, мне ведь никаких заданий пока не давали, документы я все сдала в отдел кадров.
Я постучала и вошла. Несколько секунд простояла у самой двери, но никто не приглашал меня войти. Я сделала несколько шагов и остановилась у стола.
- Где ваши документы, принесли копии? Я хочу лично все проверить, - резко спросила она.
- Я не знала, что Вам тоже необходимо их посмотреть, - голос мой был до того робким, что я практически сама его не узнала. И ведь я не была ни в чем виновата.
- Принесите завтра, Вас мне практически навязали, я хочу лично удостовериться в Вашей квалификации. Выполняйте строго мои требования, иначе мы не сработаемся. Идите, задание вышлю.
И я до того перепугалась, что больше ничего не сказала. Вообще, выйдя из ее кабинета, я сразу направилась в туалет, слезы душили меня. Я стояла у раковины и пыталась безуспешно успокоиться, когда ощутила прикосновение рук и услышала нежный голос.
- Ну зачем же так переживать, эта старая карга просто обзавидовалась, зачем эти слезки. Не надо так, сейчас мы поднимем тебе настроение.
Это она, самая красивая, самая высокомерная нежно меня обняла, своими губами коснулась моих глаз, стирая слезы. Потом поцеловала в шею, проворно расстегнула пуговицы моей блузки, вынула груди из лифчика и коснулась языком сосков.
- Хорошенькая моя, маленькая мышка.
Я обернулась и тут уже я ее поцеловала в губы, наши руки сплелись, я целовала ее страстно, провела языком по небу, не могла сдержать протяжного стона, она была прекрасна. Я поглаживала ее грудь сквозь легкую ткань блузки, сжала ее ягодицы двумя руками. Потом я развела ноги, а она проникла рукой мне в трусики, ласкала меня нежно и настойчиво в то же время. Ничего лучшего и более ободряющего нельзя было представить, такого удовольствия я не ждала.

Категория:
Просмотров: 15 333
30 сентября 2014
  • Аноним 28 сентября 2014 11:46

    Дебит Рощин первый секс его