Прекрасная незнакомка из маленького городка

Прекрасная незнакомка из маленького городка Я познакомился с тобой в трамвае, и это было весьма неожиданно для меня. Только вчера я переехал в этот небольшой городок, и совсем не собирался заводить здесь никаких знакомств. По крайней мере, в ближайшее время. Но это случилось…

Ты почему-то сразу определила, что я не местный. Мы разговорились, и ты предложила провести мне небольшую экскурсию по городу. Я согласился, ведь это все равно было лучше, чем сидеть одному в пустой и безликой арендованной квартире.

Мы медленно шли по почти пустынным улочкам старого центра. Несмотря на густой туман, было довольно душно и жарко. Пожалуй, именно этот туман придал мне смелости, и я незаметно взял тебя за руку. Ты не возражала, и дальше мы гуляли, уже крепко держась за руки.

Туман был настолько сильным, что я почти не видел улицы, по которым мы шли. Я крепко держал твою руку и любовался кончиком твоего оранжевого шарфа, который ну никак не подходил к этому меланхолическому летнему туману.

Ми шли, и ты рассказывала мне об особенностях архитектурного стиля родного и любимого тобой города. Но этих самых архитектурных особенностей я как раз и не замечал. Я думал лишь о тебе, и внимал твоему приятному, нежному голоску, не особо вникая в смысл сказанного…

Мы зашли в какое-то кафе, и выпили горячего шоколада. Когда вышли обратно на улицу – за тучами уже показалось солнце. Остановились возле памятника, я взял тебя за обе руки, и мы несколько минут просто стояли вот так, заглядывая в глаза друг другу. Туман уже почти полностью рассеялся, и я видел тебя целиком. Смотрел и тихо, про себя, приходил в восторг от твоей красоты и совершенства.

Целовать тебя я начал осторожно, не пропуская не одной части твоего тела, свободной от одежды: ладони, щеки, нос, мочки ушей, веки, шейку, виски, волосы… В конце концов – добрался и до губ. Они были мягкими, влажными от сырого воздуха и сладковатыми от выпитого тобой горячего шоколада. Я закрыл глаза, чувствуя, как одна за другой, меня накрывают мощные волны тепла.

– Неплохая квартирка, - сказала ты, когда мы пришли ко мне домой. – И как тебе в ней?

– Хорошо, – соврал я, подавая тебе стакан с мартини и блюдце с нарезанными апельсинами, – правда, обои немного раздражают.

Ты внимательно осмотрела стены с незамысловатыми узорами из ромбиков и ломаных линий. Потом села на пол, застенчиво скрестив под собой красивые стройные ножки.

За окном послышались далекие раскаты июньской грозы – погода в этот день поражала своим разнообразием. Я сел рядом и нежно взял твою руку. В твоих глазах я сразу увидел отражение своего же желания. Вот они – эти общие эмоции, которые мощным электрическим током в один момент пронзили наши тела.

Я наклонился к твоим полураскрытым губам и, еще одно мгновение – и электрическая цепь между нами замкнулась. Мы сразу же стали единым организмом, единым сознанием.

Вначале мы нежно и как-то по-детски целовались. Я восхищался твоими чудесными губками – мягкими и влажными – самыми лучшими на этом свете! Теперь они были уже кисловатые на вкус после съеденных тобой нескольких долек апельсина. Немного позже я, в конце концов, ощутил и твой язычок – тонкий и горячий, он, как маленькая змейка, танцевал вокруг моего языка.

Ты вдруг подалась вперед и крепко прижалась ко мне своим разгоряченным телом. Теперь, через тоненькую ткань твоей майки, я слышал твое сердцебиение. Потом ты закинула свои ножки на мою талию, и сжала их в крепкий замок.

Я запустил обе руки под твою юбку из легкой воздушной ткани, провел ладонями по твоей возбужденной коже и крепко сжал две маленькие упругие ягодицы… Разгорячившись до предела, ты повалила меня на пол и оседлала. Еще через минуту мы полностью освободили друг друга от одежды. Гроза за окном нарастала, её раскаты раздавались все чаще. Вскоре тяжелые капли дождя начали стучать по подоконнику.

Ты была чувственна и бешена одновременно. Все это очень напоминало безудержные скачки на лошадях. Твои страстные стоны и крики смешивались с мощными раскатами грома, что в разы усиливало мои и без того острые ощущения. Казалось, и небо, и земля в этот день занимались любовью вместе с нами.

Мы вдвоем, казалось, совсем потеряли счет времени. Ми будто бы плыли на крохотной лодке по бескрайней морской глади. Сначала нас бешено крутило и бросало мощными волнами бурного моря, но потом – шторм прекратился, и море спокойно качало нас в своих нежных объятиях.

Я не помнил, сколько раз я достиг пика удовольствия. Но после каждого раза я вновь и вновь тонул в твоих глубоких и бесконечных голубых глазах, и все повторялось снова. Все, что я тогда ощущал – это пьянящий и горячий запах твоей юной кожи, и сладковатый привкус твоего тела на своих губах.

И вот она – самая последняя и самая томная волна наслаждения, после которой – яркая вспышка в голове и сладкое оцепенение. После мы обессиленные лежали на полу, крепко обняв друг друга, и молча слушали, как летняя гроза уходит куда-то вдаль.

Категория:
Просмотров: 18 481
02 июля 2015
  • Аноним 24 ноября 2018 09:11

    я тоже бы так хотел
  • Аноним 14 апреля 2019 07:01

    Великолепный рассказ! Автору респект!