Профессор археологии разрядил свой член сексом

Профессор археологии разрядил свой член сексом Вот он, этот перстень судьбы, и нашел его я. Никогда я не был великим ученым, простой профессор археологии в провинциальном университете. Только и помню за свою жизнь: учеба, лекции, раскопки, потом уже преподавание. Женат никогда не был, да и женщин было раз, два и обчелся. Меня влекло прошлое, его тайны, загадки. Я никогда не хотел никому ничего доказать. Зачем? Когда не работал, а это было редко, ведь от работы я не устава, тогда предавался мечтам и чтению, даже в кино ходил редко.
А потом отправился в эту экспедицию, по просьбе моего руководителя научного, уж очень он ценил меня за работоспособность и нашел этот чудный предмет, перстень самого царя Ивана Грозного из неизвестного камня, похожего на тигровый глаз, переливался он и светился как чистый бриллиант, а для меня так и краше в сто раз. Хранился в гробнице вельможи, главного опричного судьи, на шкатулке было написано: «Казнь и тайна моя, доверяет тебе царь твой орудие своего вечного позора». Потом его стали обрабатывать и нашли следы ДНК, видимо перстень был давным-давно испачкан в крови. И тут решили, что никакой не палицей Грозный убил сына, а вот именно этим перстнем. Кольцо было большое, камень очень крупный, царь, как известно, был крутого нрава и просто хотел дать пощечину простоволосой невестке, да сын, пытаясь защитить ее, и словил удар по виску. Ну а царь в запале силу не рассчитывал, ни на кого не смотрел, не убей сына, так жену бы его убил.
И вот мое имя во всех газетах, по телевизору. Это же не просто научное открытие, это целое событие, на котором можно поживиться журналюгам и всякого рода авантюристам. Стало и мое лицо мелькать на обложках, да в теле-шоу всяких.
Буквально сегодня включил телевизор, мне один мой студент сказал, что передача идет про меня. Как увидел себя, как услышал свой нелепый и заикающийся голос, так и переключил. Но неудачно. Время было уже позднее, моей передачи был повтор. А вот на другом канале творилось что-то несусветное. Не фильм, не спектакль, а безобразие какое-то. Ведущий сказал, что отрывки из шоу японских. То была жуть!!! Кучка голых, маленьких японцев скакала по сцене и кидала дротики в большой, синий экран, который загораживал голую же женщину. Кто собьет экран, тот и победил. Члены у них у всех повставали, все возбудились. А потом без всякого перехода, вдруг – сцены из порнофильмов. То ли задача такая была, всех зрителей возбудить и отправить их ночью в кабак за поисками приключений. Два негра-амбала усердно пихали свои огромные пенисы в миниатюрную азиаточку, потом она пыталась впихнуть их сразу оба в свой рот и у нее это даже получалось. Ну и обкончали они ее потом с головы до ног, сперма струилась по лицу и груди, а девчонка радостно хохотала. И хотя это было ужасно пошло и срамно даже как то, но я почувствовал набрякший свой член в штанах, он рвался наружу. И вспомнил, как же давно у меня не было женщины. Я и не нуждался особо, но изредка все же находил себе приключения для разнообразия. Но последний раз это случилось давно, месяца два назад, с милой красоткой-докторшей, которая сама ринулась сосать мой член, не дождавшись даже, пока я угощу ее чем-нибудь.
Пришлось пойти в ванную, но не ради самоудовлетворения, не люблю я это, а чтобы успокоить своего резвого дружка. Холодный душ и эрекции как не бывало. Осталось лишь неприятное воспоминание, да злость на теледеятелей. Сразу же выключил этот проклятый ящик, будь он не ладен.
И тут вдруг – звонок в дверь. Да кто ж это в такое то время ко мне пришел.
Поглядел на перстень, он стоял в коробочке в шкафу, я сегодня его привез с лекции из Москвы, завтра должен был сдать в музей. Дали мне его под самые строгие гарантии.
Открываю дверь, а там – девица в легком плащике, а на улице то – 20. На такси видать приехала, да дверью ошиблась, решил я. Но нет, прикрыла глаза, а на веках написано коричневым карандашом: «Я хочу Вас! Профессор!!». Распахнула плащик, а там ничего. Низ живота весь выбрит, клитор так и рвется из плоти, вся возбуждена она, соски торчат. А уж грудки какие, точеные, большие, с маленькими, напрягшимися, почти черными сосками.
Втолкнула она меня в комнату, не успел я и сказать ничего. Мой друг, забыв про душ и вспомнив телешоу, напрягся и уж прорывал трусы. А девчушка и приговаривала:
- Ах, какой же Вы заводной, ах, какой же сексуальный, как увидела по телеку, так сразу и захотела трахнуть тебя, стеснительный ты мой старичочек. Ну где же твой голубок, дай мне его.
И где только скромность моя была, а я снял штаны и голову ее вниз опустил и стал ей управлять, чтобы член все глубже глотала. А она и рада была стараться, облизывала его, причмокивала, и глядела на меня шально и нагло. Не мог и не заметить, что соски ее все больше напрягались, и гладила она себя пальчиками по клитору. Никогда не видел, чтобы женщина так любила минет и так страстно его делала. Я кончил ей в рот, она все проглотила, но на этом не желала успокаиваться.
Встала передо мной на четвереньки, развернулась. И давай себя наглаживать по всяким местам. И приговаривала:
- Ну, вставай еще! Смотри, что у меня еще для тебя есть! Влажная киска, сочная, разработанная попка. Хочешь в попку, я люблю в попку, я кончаю от этого, не меньше, чем от минета.
Я аж удивился, и чего она такое говорит. Да разве такое возможно. Чтобы женщина хотела анального секса. Да я и не позволял себе никогда такого то сраму с девчушками. А она увидела, что мне любопытно и стала раскрывать свою попку, да непристойно и настойчиво. И видно, что самой ей это жуть как нравится. И дружок мой опять уж наготове. Да и то сказать, сколько он без дела простаивал, а тут такие сласти показывают. Как она пальчиками то наяривала, сотряслось тельце ее, стонала и извивалась. Первый раз видел я такую женщину и, мне, старику пятидесяти лет, очень уж захотелось на старости лет испытать всю силу плотской страсти и испробовать все ее сладкие дырочки.
Она развернулась снова и я подошел к ней сзади, схватил за шею, пригнул голову к полу, а сам с размаху воткнул в ее попку свое орудие. Она слегка охнула, но в то же мгновение прогнулась, бедрами подалась ко мне, как бы помогая и способствуя. И сладостно мне было, вот уж это-то удовольствие, какого еще и не испытывал. Она сотрясалась всем телом, я уж инее мог сосчитать, сколько у нее было оргазмов. Но и в передок хотелось ее попробовать. Потому, остановившись на минуту, стал отдыхать. Девчушка было запричитала, но я ее по попке то ладошкой стал охаживать, она застонала, тогда засунул в ее киску палец, этого уж было достаточно, вся изогнулась, напряглась, стала себе грудки поглаживать, за соски теребить. Нет, с такой девчонкой никакие остановки не помогут. Только трахать ее надо. И вонзил в нее член по самое основание, придерживая руками за бедра, и стал трахать и трахать все сильнее и сильнее.
Обкончались мы уж оба, лежали, отдыхал, тут она встала, посмотрела на перстень и сказала:
- Красиво! Это самое красивое, что я видела в жизни!
Быстро оделась и ушла. И как-то стало мне не по себе. Что ж это за животная оргия был. Как будто использовали меня, а чего ей нужно было. Шальная какая, пусть бы мальчиков своих доставала. Пошел опять в ванную, помылся, переоделся, да и спать уж побирался, как опять звонок в дверь меня отвлек. Да чтож за нашествие такое?
Теперь это была та же докторша. Мило и скромно она поздоровалась и прошла в квартиру, хотя я вроде бы ее и не приглашал.
- А чем могу быть полезен то? – ошеломленно спросил я.
- Хотела поговорить о Вашем дивном открытии, о а вот и кольцо. Ну какая же красота. Превосходно, а Вы великий ученый!! – восторженно смотрела она на меня.
А я уж видимо был весь озадачен произошедшей только что встречей и досадовал на себя, так что и ответил ей прямо и без обиняков:
- Да что вы, уж Вы то как научный работник, должны понимать, что я простой и среднестатистический профессор и даже не ученый. Мне просто повезло, дурачкам ведь везет! – внезапно совсем уж меня занесло.
- Да как же! Да что же! Как можете Вы!!! Нельзя так себя не уважать!!
И она прямо чуть не плакала.
- Дорогой, милый, я люблю Вас уже давно!! Я хочу за Вами ухаживать, стирать и готовить, прибирать и еще многое делать.
Последнее она сказала многозначительно, развязала свой узел волос, встряхнула ими прямо как в кино, быстро сняла блузку и юбку и предстала совсем обнаженной. Хороша была, не скрою, хоть и ученая, грудь большая, как и попа, но зато какая талия, такой милый и плоский животик, а грудь такая тяжелая, что хотелось ее подержать и взвесить в руке. В прошлый то раз я ее и не разглядел толком, да она минетом только и ограничилась тогда. И что-то случилось со мной, что-то зародилось. Захотелось поставить эксперимент, узнать кое-что. Я подошел к ней, взяла груди в обе руки, приятно на ощупь, какая кожа бархатистая. Практичность моя отошла на второй план. Вдруг проснулась какая-то молодцеватость и разнузданность. Вторая женщина за день, да что там, за два часа. Эх, я жеребец!! Долгие прелюдии не мой конек, да и не умею я. Я только долго тискал ее груди, уж очень они были мягкие, а потом соски встали и мать-природа сама меня толкнула по верному пути. Я впился в эти соски губами, стал ласкать их языком, ну пусть неумело, зато чувственно с явным желанием. Думаю, женщине должно быть такое приятно. Но потом мне так захотелось потрогать ее между ног. А уж там было мокро, пальцы мои тонули и наслаждались ощущениями, она же стонала и извивалась в моих руках. Вторая женщина и так меня хочет, это же просто пир для меня, для моего застоявшегося дружка. А она уж вспомнила былые навыки и опустилась на коленки. Ну а как ты сделаешь минет сегодня! Чем удивишь! Она была не такой страстной, как молодуха, но более старательная, движения были сосредоточены, да и знала она пару приемчиков, как то задерживала член, создавала ртом вакуум. Хорошо было и сладостно, но без того угара, что с молодой. Потом она сама опять же легла на пол, раздвинула ноги и стала дразнить меня, проникая в себя пальчиками и лаская клиторок. Ну, это уж незабываемо и мило. Я упал почти с визгом на нее, воткнулся сразу в нужное место и стали охаживать и удовлетворять, как только мог. Она стонала, но что-то почудилось мне ненатуральное в ее вздохах, молодая ревела и повизгивала, не стесняясь, иногда и некрасиво вовсе выходило для уха. А тут, ну чисто порнофильм и спектакль в одном флаконе. Но кончили почти одновременно.

Профессор археологии разрядил свой член сексом

Она лежала и я рядом с ней. И вот опять проснулась во мне подозрительность и практичность. Решил все-таки проверить.
- А знаешь, ошибка ведь вышла, не я перстень то нашел, руководитель мой, Дроздо. Завтра и объявим, в прямом эфире.
Она напряглась, поднялась на локте, внимательно в меня всмотрелась. И вдруг резко встала, оделась, проговорила:
- Ну что ж, повеселились и будет! Мне домой пора.
Проводив ее, я уставился на кольцо, да уж, вот это поворот и ирония судьбы. Выкинуть его, что ли в окошко, окаянное. А, да ладно, зато оттрахал двух нехилых телочек, а наука важнее всего, еще раз убедился.

Категория:
Просмотров: 21 442
01 марта 2015
  • Аноним 16 июня 2017 23:48

    Скачать малки целка