Самое сексуальное приключение

Самое сексуальное приключение Когда жизнь вдруг показалась мне серой и скучной, я, по совету друзей, решил испробовать клубничку. Разнообразие в сексе ведь никогда не помешает. Сама идея покупки человека или, нет, аренды, вызывает какой-то странный, порочный кайф. Но я не хотел ограничиваться банальным съемом, я решил идею расширить и слегка изменить. Каким образом? Да вот в том и дело, что пока не сообразил. Обошел пару местечек. Мрак. Девчонки (или мадамы постарше) страшные, аж жуть. Это ж для кого такие, подумалось мне, кто их трахает, озабоченные молокососы что ли, или совсем чумные??? Ладно, думаю, могу себе позволить, пойду по элите. Тут нужно заметить, что я парень, в общем то, не страшный, подкаченный, не Джонни Депп, но все же. И при деньгах и при лице, так сказать. В элитных борделях я поразвлекался, конечно, не без греха. Одна девочка, ну такая куколка попалась. Грудь просто роскошная, большие, темные соски, как я люблю. Они так подпрыгивали, когда я входил в нее сзади. Но такая, бесчувственная, это жесть. Видно, что это ее работа, и она прям, отбывает время со мной. Меня, кончено, это раззадорило, захотелось оживить этого робота. Я наклонил ее, расставил ей ноги, а сам стал одной рукой ласкать соски, а другой драконить киску. Она, разумеется, сразу поплыла, но мне-то что, я услаждаю шлюху, докатились.
И вот я нашел его, бордель моей мечты. Не скажу, как я нашел его, но – дорогу осилит идущий, я хотел и я получил приключение на одно место. Хозяйка сразу произвела впечатление, ухоженная, молодая дама, в строгом костюме провела меня в кабинет и просто спросила:
- Вы хотели бы не просто секс, как я понимаю, а приключение (угадала то как, психолог, не иначе).
Я подтвердил свое намерение, она загадочно улыбнулась, и предложила нечто своеобразное, я такого не ожидал. Эта выдумщица сказала, что моя потенциальная развратница сама меня найдет, сама заведет со мной знакомство оригинальным способом, все будет как будто спонтанно, не запланировано и кандидаток будет несколько, а уж я сам выберу подходящую, ну или всех. Плату запросила неимоверную, но я уже настроился и хотел именно этого. Уточнять какой типаж мне нравится, не стала. Это тоже меня привлекло, девчонки все должны быть обольстительницами, не важно: блондинка или брюнетка, тощая или в теле. Иногда ведь притягивает в человеке совсем уж что-то странное. А хотел я именно человека, а не бездушного робота. Да-да, заплатить, но именно человеку, что-то вроде гейши или гитеры получить, но попроще, разумеется. И тут предполагалось что-то такое, но еще и в духа авантюризма. Я предвкушал и ждал последующих событий, аж сердце замирало и трепыхалось в груди.
Первый две недели ничего не было слышно, ни одна девушка ко мне не подходила, хотя поглядывали многие. Но я ж мужчина привлекательный, принял на свой счет, не стал сам бегать за приключением.
И вот как-то ночью, я боролся со сном у телевизора, хотелось еще посидеть, но глаза закрывались сами собой. И вдруг с улицы губок моей машины, никогда у нас такого не было, очень спокойный район, я расслабился и оставил машину на улице. Сон слетел в миг, а я проклял себя за легкомыслие. Слетал по лестнице, не дождавшись лифта. А возле машины, никуда не убегая, стояла девушка, облокотившись на нее и поставив изящную ножку на колесо. Это была самая красивая женщина, какую я когда-либо видел в жизни. Просто идеальная брюнетка с длинными ногами и выпиравшей из лифа большой грудью. Я был ослеплен ее красотой. С такими девушками и заговаривать то боишься, думая, что они модели или актрисы. Она посмотрела на меня и молча привлекла к себе. Была глубокая ночь, во дворе никого не было, но ведь могли появиться. Но ее это не смущало, она ловко села на капот, задрала платье и раздвинула ноги. Белья на ней не было. Она стянула лиф, оголила свои большие, прекрасные груди с возбужденными (темными и большими!) сосками. Она ласкала сама себя, а я смотрел, как завороженный. Взяв в каждую руку, крепко обхватила их, покачивала, выделяя соски, сжимая их и покручивая. Ее совсем не беспокоило, то, что происходит все в публичном месте. Может, ее даже это возбуждало. Вот так, почти совершенно голая, эта прекрасная женщина устраивала для меня целое представление, ее волосы развивались по ветру, а взгляд томных глаз был направлен прямо на меня. Она откровенно и развратно смотрела на меня, призывая и завораживая. Но все это я видел как бы боковым зрением. Ее голая, бритая киска не могла не приковывать, не будоражить. У меня кровь просто бурлила, а уж что творилось с членом, он прорывал буквально брюки. Наконец, не прошло и десяти минут, я опомнился, ведь нужно ловить момент, хотя меня уже мало интересовали прохожие, но что же я медлю.
Я быстро привлек ее к себе, по ходу пытаясь справиться с одеждой. Она сама, посмеиваясь, помогла мне спустить брюки и трусы. Когда я вогнал в нее полностью свой член, она уже не смеялась, а посмотрела мне прямо в глаза и, я клянусь, я видел в них и возбуждение и желание. Вот ведь стерва, на лице написано, что стерва, классная, прекрасная, страстная, настоящая совратительница. Я даже почувствовал себя немного мелким для таких усилий и такого очарования. Но трахал я от этого ее не менее усердно, я вонзался в нее яростно и порой даже жестко, мои руки сжимали ее прекрасные сиськи, мяли их, покачивали соски. Это было ни с чем несравнимое удовольствие, я даже приложился к ее соскам, пощекотал их языком. Она в ответ стала сжимать мой член своей вагиной и делать это еще как то ритмично, именно в нужные моменты. Не могу ошибиться, она кончила одновременно со мной. Я излился в нее, даже вздрогнув и прорычав невольно что то. А она, переждав минуту, оделась и растворилась в воздухе, я даже не успел ничего заметить: куда, как, призрак, видение – вот ее имя, ее метод.
Наблюдал ли кто-то за нами, не знаю, не видел. Но потом в течение нескольких дней мне казалось, что я ее видел, то там, то здесь. То она выходила прямо передо мной, то видел ее мелькнувшей в магазине. Ее образ преследовал меня и ночью тоже. Она мне снилась и секс с ней в разных позах, ее мягкие груди и влажная киска. А днем, в перерывах на работе или дома, когда вспоминались особо яркие моменты нашей встречи, приходилось нестись в туалет и заниматься сексом с собой, но как же это было серо по сравнению с тем свиданием.
Но потом другая встреча совсем перевернула все мои мысли и представления. Это случилось совсем просто. Девушка, хрупкая, тоненькая как стебелек, шла впереди меня по тротуару. Я вздумал тогда погулять немого, выпить, посидеть в парке. Выходной день, солнце играло в ее распущенных, длинных, удивительного, медного цвета волосах, ветер развевал легкое платье, приподнимая его весьма игриво и демонстрируя стройные ножки почти полностью. А уж ее походка!! Это что то!! Она волнующе покачивала бедрами, то вдруг подпрыгивала, пританцовывая и легко играя платьем. На такую невозможно не засмотреться. И тут вдруг дождь, теплый, летний, но все же. Мокрая одежда только подчеркивает ее аппетитные формы, тут уж невозможно отвести глаза. Видно почти все. Ноги облеплены, бедра тоже, когда она поворачивается, видна отличная грудь с большими, темными, напрягшимися от холода, сосками. А она мечется, хоть и, хохоча, старается укрыться, бежит куда-то, под крышу. Но рядом ничего такого нет, я то знаю, я здесь все наизусть знаю. Да я бы в любом случае предложил ей свой зонт, который не забыл взять из дома. Вот так и познакомились, свел нас этот летний дождь. Я вел ее под зонтиком до самого ее дома, хотя она протестовала, думала, глупая, что навязывается, утруждает меня. Да я был только рад оказать ей услугу.

Самое сексуальное приключение

Я только боялся, что мои взгляды слишком уж откровенны, старался как мог, не слишком на нее пялиться. Это было то еще испытание, у нее соски просто выпирали, а грудь была отчетливо видна. Она и сама это осознавала, видела, но держалась с поразительным достоинством, не пыталась прикрыться, не краснела, вела себя естественно. Ну не виновата же она, а уж стыдиться ей явно было нечего. Такое прекрасное тело нужно в музее выставлять, на картинах писать, чтобы запечатлеть его красоту для потомков. Я пригласил ее на завтра на свидание, и она согласилась, тоже с большим достоинством. Не стала изображать недотрогу, стесняться, не кокетничала, а просто внимательно взглянула в глаза и назначила время, когда приходить и сказала адрес.
Свидание прошло очень хорошо, я был ей очарован и покорен совершенно и безвозвратно. Она пришла в легком платье, я опять просмотрел все глаза на ее совершенные прелести. Лифчик она видимо совсем не носила, да и к чему, такая красивая грудь в нем совершенно не нуждалась. Она не настаивала на дорогом ресторане или каком-то еще экзотическом месте. Просто прогулялись по парку, зашли в милое летнее кафе, съели мороженое (никакого алкоголя). При этом было действительно весело, она шутила, рассказывала много интересного про себя, свою работу, друзей, кошку. Я проводил ее до дома и решился поцеловать, она не отстранилась, но и не ответила в начале. Но когда я приоткрыл ее рот своим языком и проник в ее рот, стал посасывать ее губы, она слегка вздрогнула и ответила, подалась всем телом мне навстречу. Мы договорились о следующей встрече.
А ночью я проснулся в холодном поту от мысли, что это все - мое запланированное приключение, а она... Нет, такое невозможно, и не спросить и сомневаться было одинаково тяжко и жестко.
Но все разрешилось достаточно быстро. Она была даже слишком хороша для меня, такая нежная и в то же время честная и прямая, сильная женщина. Она не позволяла мне много довольно долго, но когда отдалась в первый раз, это было волшебно. Все было так, как и должно быть у всех пар, я убежден. Это было романтично и прекрасно, она раскрыла свой цветок для меня, она была влажной с самого начала, я это видел. Она сама разделась и раздела меня, ласкала мой член долго и нежно губами и язычком, погружая почти полностью в рот. А я хотел ее так долго, что еле дождался, я вошел в нее резко, но потом стал нежнее. Ее киска была влажной и тугой, она сжимала сой член требовательно и сильно, не выпуская практически, она терлась об меня своей грудью, ласкала ею член, а потом снова ротки и киска. Я долго не смог выдержать и кончил прямо в нее, а она испытала оргазм раза три. Искал экстремальных удовольствий, всего лишь приключение, а нашел самое удивительное в своей жизни.

Категория:
Просмотров: 11 485
27 ноября 2014
  • Аноним 17 декабря 2014 06:11

    бред сивой кобылы.
  • Аноним 10 апреля 2016 15:50

    это точно что бред дрочу ежедневно
  • ivanpupck1n 14 сентября 2018 22:22

    ДЕВЧОНКИ...Я ТОЛЯ И Я ОНАНИСТ