Секс подготовка к экзаменам на даче

Секс подготовка к экзаменам на даче В общаге было по-летнему пусто, кончалась сессия, и большая часть студентов уже разъехалась по домам. Я хотел войти в лифт, когда меня окликнули:

– Леш, подожди!

Я обернулся и увидел приветливо улыбающуюся однокурсницу Свету.

– У тебя случайно нет конспекта лекций по физике?

– Разумеется! – Света была моей несбыточной фантазией все три года, что мы учились на одном потоке. Красивая, стройная, но в то же время с тревожащими воображение формами она часто являлась в мои грезы. Даже сейчас, по-домашнему, в спортивках и футболке с коротким рукавом она выглядела чрезвычайно сексуально. А просвечивающиеся через тонкую ткань соски позволяли сделать вывод, что ее чрезвычайно упругая, третьего размера грудь, не стеснена бюстгальтером. Я с трудом заставил себя отвести взгляд от ее груди.

– Ты не мог бы мне их одолжить на денек? - Света прекрасно знала о моем к ней отношении.

– Ты знаешь, я сам немного хотел повторить материал. Я думаю, часам к девяти я справлюсь, а потом забирай хоть до зачета!

– Спасибо, – Света чмокнула меня в щеку. – Тогда, до вечера!

– Пока! Да и можешь не стучать, у меня все равно открыто!

Часам к восьми я абсолютно ошалел от кучи формул и различных законов и стал фантазировать, представляя перед собой Свету, в одежде и без оной. Пенис налился кровью, и рука сама потянулась к нему. Я поудобней расположился на кровати, спустил плавки и стал дрочить. Я представлял чрезвычайно упругую Светкину грудь, ее руки ласкали меня, я чувствовал поцелуи ее нежных губ, и вот уже я вхожу в ее теплую и влажную от возбуждения пещерку и чувствую, как стеночки обволакивают мой ствол.

Я пробудился от ощущения, что кто-то за мной наблюдает. Оглядевшись, заметил собственные спущенные плавки и бриджи, лежащий член и следы спермы на постели. И тут, немного в сторонке, я увидел ее. Света, явно шокированная увиденным, смотрела то на мой голый член, то на, явно свежие пятна на кровати, то на меня. Я впал в страшное замешательство, неловко прикрыл рукой собственное достоинство и попытался натянуть плавки.

Внезапно Света сделала шаг вперед и, без слов, стащила через голову футболку. Ее длинные, черные волосы немного растрепались от этого, а грудь оголилась прямо перед моим лицом. Света, сделав еще два шага села на край кровати, а я позабыв обо всем на свете продолжал смотреть на нее.

Она же сбросила шлепанцы, и поддев пальчиками спортивки проворно стащила их. Обыкновенные белоснежные трусики на округлых бёдрах смотрелись завораживающе. Света сидела вблизи меня в одних лишь трусиках. Она простерла руку и прикоснулась к моей груди. От мягкого прикосновения я практически застонал. Взамен этого я шепнул: «Света?»… Она поднесла пальчик к губкам и начала гладить ладошкой внизу живота…

Я задрожал от удовольствия. Света совершила еще немного ласкающих движений, а затем нагнулась к моему лицу.

Ее глаза были напротив моих, я слышал ее запах и чувствовал воздушное прикосновение ее волос. Я притянул ее ближе и поцеловал. Прикрыв глаза, она отвечала на мои поцелуи, стараясь еще сильнее прижаться ко мне своей восхитительной грудью.

Я осыпал ее тело поцелуями, от ее губ я перешел к шее, начал спускаться ниже. Я целовал и мял руками ее великолепные сисечки, о которых так долго мечтал. Я покусывал ее соски, а она отвечала на мои действия сладострастным стоном.

Спускаясь ниже, я целовал бархатную кожу ее животика, пока, наконец, не достиг трусиков. После секундного замешательства, я провел пальцем по ткани, и заметил, что они насквозь промокли. Стянув их, я принялся ласкать нежные лепестки, чувствуя терпкий запах и восхитительный вкус этого бутона любви. Вскоре, страстный, переходящий в крик, стон и прижавшие мою голову руки просигнализировали о приближении оргазма…

Дав девушке отдышаться, я поднялся выше и направил ствол в пещерку. Чтобы мне было удобнее, Света согнула в коленках и раздвинула пошире ножки. Я резко вставил каменный от напряжения ствол и комнату озарил крик, просигнализировавший о появлении на свет еще одной женщины. Я не верил своим глазам. Одна из красивейших девушек нашего университета до сих пор была девственницей. Дав ей привыкнуть к новым ощущениям, я начал плавные движения, ощущая тесноту ее лона. Через несколько минут ее дыхание участилось и она обвила меня своими ногами. Еще через пару минут, я почувствовал, что она находится на грани оргазма. Так и есть. Нежный стон перешел в сладострастный крик, и это стало для меня последней каплей. Введя член до конца во влагалище девушки, я начал кончать, орошая стенки пещерки своей спермой.

Мы отключились глубоко за полночь. Мы занимались любовью фактически без слов. Мы меняли позы, я лишил невинности ее попку. В тот или иной момент она кричала, в другой - из ее рта доносился сладкий стон или она страстно целовала меня, в то время как я долбил ее нежное тело своим членом.

А утром, чмокнув меня в щеку и схватив тетрадку, она выпорхнула из комнаты.

Категория:
Просмотров: 23 750
20 мая 2015
  • ermak050281 15 октября 2017 06:17

    Супер где такую подружку найти