Секс в актовом зале

Секс в актовом зале Все дело в том, что телка эта, хоть мне и нравилась, но на меня не обращала ни малейшего внимания. Я пытался ее обхаживать всячески, конфетки там и записочки, но она упертой была, и просто в никакую! К тому же, у нее был какой-то мужик, которого интересовал, только ее бюст третьего размера. К чести сказать, мне она сначала по нраву пришлась именно по общению. Однако потом я узнал, что баба эта, та еще продажная особа! Ей нужен был ни менее чем олигарх. И тогда в колледже, благодаря своим связям и достойному исполнению служебных обязанностей, мне удалось пустить слух о выигрыше в лотерею. Все прекрасно знали, что телка эта постоянно в нее играла.
По своей глупости, преподавательница рисования повелась на все, что говорили о выигранной сумме. Самое главное, что мы тогда остались одни, а до концерта было считанных сорок минут.
Она сама позвала меня помочь с декорациями на стену. А там, у нее «вовремя» сломался каблук, и ее сочное тело упало прямо ко мне в руки. Эти аппетитные формы, давно сводившие меня с ума, приоткрылись, так как верхние пуговицы ее платья расстегнулись. Естественно, я тут же стал действовать, судорожно расстегивая остальные пуговицы. Меня уже не удивило, что она сама стала мне помогать. Опустив лицо к ее роскошной груди, я стал с упоением посасывать ее соски, которые вмиг затвердели. Телка без всякого стеснения, начала расстегивать пряжку моих брюк. Рубашку она просто сорвала, отчего с нее слетело несколько пуговиц.
Недолго думая, я достал свой возбужденный член, и резким движением руки, опустил ее голову, чтобы она его отсосала. Этот минет был сделан профессионально. Наверное, ни все проститутки так сосут пенисы. Она заглатывала член так глубоко, что я вскоре стал стонать. Не забыв о том, где мы находимся, и о том, что у директрисы есть ключи от зала, я грубо поднял ее за волосы, сорвал расстегнутое платье, стянул колготки и поставил раком эту сексуальную художницу. Она вскрикнула от неожиданности, и не успела ничего сказать, как я жестко вставил свой стоящий колом член в ее роскошный зад. Телка попыталась вырваться, но было поздно! Я грубо стал всаживать свой член, который прекрасно входил в ее зад, по понятным причинам.
- О, Боже! – прохрипела она, сама сгорая от сжигающего желания. Этой девке явно нравилась грубая сила.
Тем временем я крепко держал ее за волосы, растрепав всю прическу. Мои толчки были все сильнее и увереннее. Темп убыстрялся с космической скоростью, и партнерша, застонав, стала подмахивать мне задом. В какой-то момент, мой взгляд, затуманенный страстью, случайно упал на часы, находившиеся на стене. Директриса была дамой жутко пунктуальной, до ее прихода оставалось пятнадцать минут. Моя партнерша ничего не соображала, но я понимал, что директриса просила закрыть зал, лишь для того, чтобы родители, пришедшие раньше, или студенты колледжа, не смогли помешать подготовке сцены. Но сама директриса, обязательно вошла бы в нужное время, словно по будильнику. Я выругался сиплым голосом, и стал вгонять свои двадцать сантиметров зад этой тетки, которая была доступнее, чем мне казалось изначально еще быстрее. Когда она заорала от сокрушительного оргазма, мне пришлось плотно зажать одной рукой ее рот, другой, продолжая придерживать ее зад. Бешеные толчки, наконец, привели к тому, что меня накрыло с головой продолжительным оргазмом, и я застонал, как можно тише. Кончив в ее зад, я был удовлетворен. С этой дешевкой мне все было понятно. А самое главное в тот момент было то, что я наконец-таки отымел ее, заставив кричать от наслаждения! Испытанное удовольствие ослепляло, но я сразу дал понять, что ни о каком продолжении не может быть и речи. Самое забавное в этой истории, что телка повелась на ложь о лотерейном выигрыше, не зная, что я и так, прекрасно материально обеспечен! Просто работа завучем была чисто для души.
После того, как она поняла, что былого интереса я к ней не проявляю, в том же актовом зале, ей удалось разок соблазнить меня на следующий акт близости. Тогда уже я кончил в ее киску. Знаю, что это было не предусмотрительно, но меня «пронесло». А затем уже появилась любимая девушка, и той потаскушке я высказал в лицо все, что думал ней, на самом деле! Однако последний секс в актовом зале, стоил нам обоим работы. Директриса вошла в тот момент, когда я вытаскивал свой член из художницы. Обнаружившая нас женщина, посмотрела на сцену, ахнула, и сразу сказала прийти за расчетом. Знаю, что моя партнерша по сексу в актовом зале, до сих пор не может найти работу. Директриса постаралась со своими рекомендациями, так как доступная преподавательница, которую я отымел дважды, была на прекрасном счету! У меня все отлично, но история все же послужила уроком, не спать с такими телками. Тем более, на работе!

Категория:
Просмотров: 19 693
22 июня 2015
  • eclipse2354 22 сентября 2018 22:40

    В раздевалке делала минет полный рот слюней и сперма