Сексуальное расследование и влажная пися

Сексуальное расследование и влажная пися Егор сидел в большом кресле около старинного стола, который находился в замке уже около сто лет. Он был сделан руками великого мастера, который однажды встретил старого графа и предложил ему необходимую вещь, которая прослужит ему до конца его жизни и жизни его детей. В нем было множество тайников, о которых на сегодняшний момент можно было только догадываться. Безукоризненная работа мастера спрятала от человеческих глаз полностью все свои тайны. Можно было только легонько прикоснуться пальчиками и почувствовать, как пустота где то проявляется, однако ни рычагов, ни тайных кнопок Егор не нашел.
Первый тайник стола молодой парень заметил после того, как в его кабинет фурией влетела его невеста. Она была беременна, и гормоны зашкаливали, от чего она периодически пыталась укорить своего возлюбленного в нехватки внимания.
Егор улыбнулся и погрузился в кресло вспоминая недавнюю сцену своей любимой. Она влетела в его кабинет, шурша всеми своими шелковыми юбками с прекрасной вышивкой, которая исполнена золотыми нитями по самому низу безукоризненного наряда. Спотыкаясь от быстрой ходы, она направилась к столу. На ее лице от негодования проявился легкий румянец, грудь налилась и подымалась верх от глубокого дыхания. Ее белые локоны спадали по тонкой шее к вырезу глубокого декольте с одной стороны, и доставали до тонкой осиной талии с другой. Озорная девушка всегда противилась придворным манерам и могла себе позволить не укладывать волосы, когда посещала своего мужа. Ее розовые пухлые губы выдавали настроение своей хозяйки. Девушка была возбуждена и пребывала в негодовании. Спустя только десять минут Егор узнал, что она обескуражена от того, что не нашла его рядом, когда проснулась утром в спальне. Парень не стал спорить, только обошел ее со стороны и нежно прикоснулся губами к ее розовой щеки, от чего малышка пискнула, не ожидая его поцелуя. Однако в тот же момент Егор сильной рукой обхватил тонкий стан своей возлюбленной и с силой поднял его вверх. Он кружил ее, как маленькую девочку, от чего красотка вцепилась в его шею руками и сильно прижалась к нему всем своим телом. В ее глазах потемнело, и он усадил ее на стол. Ее волосы были в беспорядочном хаосе растрепаны по всей спине. Она несколько минут не отпускала шею своего мужа в надежде перевести дыхания. Однако он не дал ей расслабиться. Егор нежно поцеловал малышку в ушко, слегка прикусив его зубами, после продолжил обжигать нежными прикосновениями ее шею. Коленом он развел ее ноги и стал между ними. Девушка закинула свою голову назад, и он нежно прикоснулся к ее алым губам. Она сразу ответила на его поцелуй. Нежное прикосновения и томящее ощущения возбуждения сразу зажгло в ней огонь страсти. В голове красотки вертелась мысль, что за их могут потревожить слуги, но эта мысль, как и все остальные, утонули в легкой эйфории. Пальцы ее мужа легонько расстегивали шнуры ее корсета, от чего девушка сразу ощутила легкость дыхания и вздохнула полной грудью. Ее великолепная упругая грудь, которая налилась от беременности, освободилась и показалась наружу из-под тугого корсета. Розовые соски сразу стали твердыми, от чего парень спустился на коленки и поцеловал свою великолепную красотку в одну грудь, сжимая вторую своей теплой ладошкой, после вторую. Ласки были настолько нежными, что девушка вся до основания сгорала от жаркого пламя страсти. Нежными прикосновениями парень начал подымать юбки, оголяя ее великолепные стройные ноги, однако молодая графиня сразу одернула его руку.
С тех пор, как она упала с лошади с крутого обрыва, прошло много времени. Однако девушка стеснялась и никому не показывала свою изуродованную ногу. Она не помнила, что с ней случилось, однако множественные шрамы не давали ее спокойно наслаждаться жизнью. В один только миг девушка была благодарна присутствию внешних дефектов, когда ее назначенный жених отказался от нее, только от того, что они на ней были.
Для Егора ноги его жены были самыми красивыми, и он иногда не понимал, почему она не хочет, чтобы он ее видел полностью оголенной. Даже при свечах она одевала длинную ночную рубашку и тихонько пробиралась в их кровать. После того, как графиня укрывалась, она пыталась снять ненужную вещь и откидала ее в сторону. Все его прошения и мольбы опертая девушка принимала, как его непослушания, от чего страдал он, так как девушка укладывалась на бок и показывала, что спит. Но Егора такой театр никогда не останавливал. Он хотел свою жену, каждый день, и медленно, но уверенно добивался ее, заставляя забыть свою красотку о безобразной ноге теплыми ладонями, нежными поцелуями, от которых она не могла остаться холодной. Так и в этот раз он поднял свой взор к ней, и она увидела в них огонь прошения. Блондинка уставила на него свои голубые глаза, полны слез, и он поднялся с колен и поцеловал ее в губы. Облегченно вздохнув, крошка обняла своего милого молодого человека за шею и прижалась к нему всем своим телом. Она дрожала как осенний листок от возбуждения и прошедшей тревоги, что ее нога будет видна ее мужу. Парень продолжал ласкать девушку, целуя ее в губы и поглаживая спинку. Руки сами собой постепенно спустились к ее груди и она застонала от желания. В голове у Егора пронеслось тысяча мыслей одновременно и он откинув их принялся активно действовать. Резким движениям руки он поднял сразу все ее юбки. Оторвавшись от губ своей возлюбленной, спустился вниз и снял ее туфли. Стоя на одном колени он поднял ее маленькую ножку к губам и нежно прикоснулся. От неожиданности девушка ухватилась за стол пальцами так сильно, что их начало сводить, и в этот момент что-то клацнуло. Однако возбужденные любовники ровным счетом не заметили абсолютно ни чего. Нежными поцелуями парень покрывал ее шрамы, которые при свете дня не казались уж такими уродливыми. Он постепенно перемещался вверх. Его другая рука уже была под юбкой, и пальцами парень искал тот заветный бутон, который способен подарить крошке неистовое наслаждения. Оказавшись под его пальцем, клитор сразу стал твердым, и парень легонько надавил на него. Малышки выгнулась от наслаждения и томно громко застонала. Егор быстро расшнуровал свои штаны и его набухший член показался наружу. Парень привстал и, продолжая массировать клитор своей возлюбленной, постепенно входил в ее разгоряченное лоно. Через несколько минут тело красотки выгнулось от удовольствия, и он почувствовал, как его член сжимают мышцы ее влагалища. Он не смог сдерживать свое желания и заполнил ее своим семьям.
Егор с улыбкой на лице понял, что от такого воспоминания его мужское достоинство налилось жизненной силой. Однако он встал с кресла и прошел к камину. В его руке лежал документ, который сделали следователи после того трагического случая. После того занятия его молодая жена покинула его кабинет и он принялся за свои дела, однако заметил ящик, которого раньше не было. Он заглянул в него и наткнулся на этот документ. В документе были факты, которые удалось собрать с места события. Егор думал, что одежда девушки разорвалась от падения с лошади, однако оторванные куски ткани свидетельствовали о нападении и попытке трахнуть её. Иначе врач, который проверял ее перед свадьбой, заметил бы ее искаженную непорочность. А также пуля в ноге ее верной красотке, которую удалось изъять, свидетельствовала о преднамеренных действиях злоумышленников. Однако на сегодняшний день происшествие оставалась загадкой, которая таила в себе имя человека способного на подобное преступления.
Он тысячу раз ловил себя на мысли, что вовремя поспел к Анастасии, иначе все могло закончиться гораздо трагичней. Во-первых, на графский двор лег позор, который испортил бы всем жильцам жизнь, и унизил их честное имя в глазах императора, также это происшествие могло заставить его любимую закрыться в себе и никогда ей бы не захотелось быть в объятиях мужчины. От этой мысли по его спине прошел холод и он, развернувшись, подошел к столу. Отец ее невесты в течении пол года обучал парня всем необходимым знаниям и даже брал с собой во дворец. Личное знакомство с императором дало парню возможность зарекомендовать себя после чего ему был назначен титул и выделены земли. В этот период различные лекари приводили Анастасию в чувства и пытались приложить максимум усилий, что бы сохранить ногу. Однако шрамы все время напоминают девушке о том дне.
Егор вспомнил, что Анастасия иногда просыпается ночью от кошмарных снов, которые заставляют ее пережить падения снова и снова. От ее ужасных криков просыпается весь дом, однако, он всегда рядом и пытается всячески успокоить девушку, пока ее помощница заваривает расслабляющий чай.
Перед свадьбой отец Анастасии подарил ему стол. Он уже не может вести все свои дела и поэтому распределил их поровну по всех своих детях. Так как он был личным учеником графа, на него упала малая доля ответственности. Однако Во время их последней встречи граф был взволнован и говорил какими-то загадками. Он все время твердил, что парню необходимо исследовать стол, ведь в нем хранится необходимая информация, которая принесет покой их семья. И его основная задача разобраться с ней окончательно. Присев в кресло парень еще раз развернул документ – теперь ему стали понятные его слова.
Егор ждал встречи с мужчиной, который славился своими навыками ищейки. Он мог с легкостью справиться с любым назначением, которое касалось расследования. Встретивши его в о дворце, парень попросил об услуги, и тот с радостью согласился исполнить его поручения. Егор ждал вестей, которые должны пролить свет на тот роковой день. В дверь его кабинета постучали и он поднявшись с кресла последовал их открыть. На пороге стоял стройный парень в капюшоне. Его лицо скрывалось под тенью его плаща и разглядеть практически было невозможно. Вот поэтому парень был незаметным в любой ситуации. Он практически был призраком.
Переступив через порог, парень снял свой капюшон и грустно улыбнулся Егору. Они дружили уже много лет, и все это время следователь проводил свое расследование. Молодой парень прошел к камину и взял с маленького столика стакан, который был наполнен виски. Залпом осушив его, молодой человек снял свой темный плащ и развернулся к хозяину владений. В течение нескольких минут Егор слушал гостья и совершено онемел от информации. Волосы на его теле встали дыбом, а на коже появились мурашки от ужаса. Он не мог себе представить, что виновником всего, что случилось уже много лет назад, был парень, за которого граф хотел выдать свою дочь. Гость ему рассказал, что то на то время хотел жениться на фаворитке императора, однако его отец был против и что бы избежать брака, он заказал разбойникам поиметь дочь графа. Однако они не успели, из-за приближающего галопа другой лошади. А так как Анастасия была без сознания от падения, она ничего не могла знать. Поддонку все же удалось избежать брака в связи с изувеченной ногой юной девушки.
В голове у Егора пронеслась единственная мысль. Он должен отомстить за свою возлюбленную.

Категория:
Просмотров: 27 850
14 мая 2015
  • Аноним 23 сентября 2018 03:08

    Кисуля отзовись, скучно(
  • Аноним 12 июня 2019 10:30

    ВОТ КАК НАДО ЕБАТЬ