Сладкая Анна Никитична

Сладкая Анна Никитична Свою карьеру я начал с маленькой должности, исполняя обязанности, по которой, мне часто приходилось забегать в бухгалтерию. Там трудились в основном женщины, так сказать, уже зрелые. Среди них была и Анна Никитична. Стоит сразу описать ее: на вид чуть больше 50 лет, ростом чуть выше 170 сантиметров, бюст – 4 размера, и как я выяснил чуть позже – очень волосатая киска.

Я всегда испытывал слабость к женщинам в возрасте. И часто я знакомился с ними, чтобы просто потрахаться. Анна Никитична всегда была одета стильно и со вкусом, пользовалась только хорошим парфюмом. Я знал, что она одинока, и поэтому всегда старался оказать какие-то знаки внимания.

И вот, под конец одного рабочего дня я зашел в бухгалтерию. Я сразу почувствовал слабый запах алкоголя, и веселы щебет женщин. Как только они меня увидели, я сразу получил приглашение к столу, и не растерялся, сразу сел с ними. Прошло немного времени и дамы начали расходиться, и когда осталось лишь несколько человек, мы с Аней допили алкоголь и начали собираться домой. Я был уже в легком подпитии и вызвался проводить Анну до дома, на что получил радостный положительный ответ. По пути мы зашли в магазин, купили еще бутылку вина. Когда мы пришли к ней домой, Аня сразу побежала переодеваться, а я остался наедине со своими мыслями. Но мое задумчивое состояние сменилось тупняком, как только я увидел Анну Никитичну в новом свете. Она стояла передо мной в легком атласном халате, который был чуть выше колен. Легкий целлюлит придавал ее ногам еще больше сексуальности.

Мы отрыли бутылку и начали болтать на различные темы. Я долго не решался, но, когда собрался с силами и сделал ей комплимент, подметив, что она невероятно сексуальная, в ответ я услышал, что она знает об этом, и получил длинный томный взгляд в глаза. От такого поведения мой член стал набухать, а в голове появился план действий.

Как только Анна отвернулась, я как бы случайно пролил на штаны вино, и Анна тут же бросилась вытирать их полотенцем, но вскоре предложила их снять и постирать. Я теряться не стал, и согласился остаться без штанов перед Анной Никитичной. Как только я остался в трусах, взору Анны предстал мой бугор, от вида которого у нее загорелись глаза.

Аня предложила посмотреть фотки с ее недавней фотосессии, и мы перебрались к ноутбуку. Когда я смотрел на фотографии, на которых изображена фигура Ани, мой член стал твердеть с неимоверной скоростью и выпирать так, что скрывать это уже было невозможно. Как только Аня заметила мой набухший член, то сказала, что сейчас покажет свои интимные фотографии. На этих фотографиях можно было рассмотреть ее обнаженную грудь и было видно, что ее киска очень волосатая. Прежде чем я успел что-то сообразить у меня вырвалось, что я люблю волосатые киски.

Услышав это Аня улыбнулась, слегка раздвинула ножки, и сказала, что хочет меня увидеть голым, ведь я ее уже видел. Я решил не заставлять Аню ждать и быстро стащил с себя трусы, доставая наружу свой тверды как камень член. Хоть и небольшой – 17 сантиметров, он был выбрит гладко. От такого зрелища Анна Никитична слегка прикусила губу, и попросила меня подрочить его. Я взял своего бойца в руку и медленно оголил головку, с которой уже выступала смазка. Как только я сделал это, Аня тут же развела ноги широко, и я увидел ее прозрачные трусики красного цвета, из-под которых выступали волосы ее киски.

Глядя на ее набухший клитор, я начал дрочить свой член, а потом подошел к Ане и опустился, чтобы провести своим языком по ее половым губам. Волосы на ее киске уже блестели от смазки, которая на вкус оказалась слегла соленой. И тут я услышал вздох полный удовольствия, и продолжил вылизывать ее щель в полную силу. Когда я сунул в ее влагалище два пальца, Аня резко выгнулась и брызнула в меня струей, и сильно затряслась – я понял – она сквиртанула.

Анна Никитична резко оттолкнула меня, я упал на диван, а мой член уже оказался в ее руках. Она начала дрочить медленно, но постепенно ускоряя темп, она смочила член своими слюнями. Когда мне показалось, что она дрочит его с дикой жадностью, Аня сняла свои трусы и намотала их на мой фаллос, после чего принялась ими дрочить.

Когда я кайфовал в полную силу, она сказала, что желает чувствовать мой член в своей вагине, и я не стал заставлять ее ждать, а быстро поставил раком и начал наглаживать членом ее волосатую киску. Я резко вошел и тут же услышал громкий вздох, а мой член начал входить в ее мокрую киску, которая громко хлюпала.

Через некоторое время Аня перевернула меня, уложила на спину и уселась сверху, где она могла самостоятельно задавать темп. Немного поскакав на мне, она резко соскочила с члена, затряслась в конвульсиях, и начала очень жестко дрочить свой клитор, а в мою сторону полетели брызги. После этого я кончил залил ее живот спермой, а она вылизала мой член, проглотив остатки спермы. Я решил остаться до утра, а перед тем как уйти, хорошенько отодрал эту волосатую киску еще раз. Мы и по сей день иногда трахаемся, когда выдается случай.

Категория:
Просмотров: 70 560
04 октября 2015
  • Аноним 4 июля 2016 07:59

    Я так свою тещу поимел в киску и анус
  • Аноним 15 июня 2017 11:11

    пытался трахнуть тещу за сиськи ее за кису но вывернулась и не дала.просила успокоиться сказала что тоже хочется но нельзя
  • Аноним 13 ноября 2017 10:14

    Vladimir побать в поп на сайте
  • Аноним 2 апреля 2018 23:08

    рассказ из одних глаголов. ерунда.
  • soscka75 13 сентября 2018 00:06

    Здравствуйте я очень хочу работать у вас
  • Аноним 23 сентября 2018 02:58

    soscka75, кисуль приветик, по веб поболтаем?
  • Аноним 25 апреля 2019 09:57

    Ну вы и выдумщики
  • Аноним 3 сентября 2019 00:47

    нормально сочинил.
  • Аноним 5 мая 2021 13:36

    Если где-то и приукрасил, то на пользу. В основном когда женщина хочет секса , нельзя ей отказывать ибо она обидится на всех мужиков... Член ровесников не ищет,а ищет удовольствие от спаривания....