Случай секса на работе

Случай секса на работе А произошло это все в суде. Да, именно, в обычном городском суде. Вот только история для этого места крайне необычная. Случается же такое…
Молодой парень из не очень обеспеченной семьи, он всего лишь хотел заработать денег на это лето. Когда жара и солнце, хочется на озеро покупаться. Но деньги нужны на все, друзья ж его не повезут на свои, а родители много не дают. Вот Макс и решил один месяц поработать, а уж потом оторваться. Он еще учился в университете, хорошее место ему не светило. Но подработка простым подсобным рабочим его не смущала. Он не мажорик какой-нибудь. Простой пацан, высокий, сильный, косая сажень в плечах, может справиться с чем угодно. Девчонки его вниманием не обделяют и это лишний повод подзаработать, чтобы угостить подружку нынче ста рублями не ограничишься.
А устроился он в городской суд. Ремонт у них там начался, платили не очень много, но ведь что то лучшее сложно найти. А тут неполный рабочий день, чтобы не сильно мешать правосудию и недалеко от дома.
И он взялся за дело с энтузиазмом, делал все быстро и качественно, проявлял инициативу, быстро нашел общий язык с парнями в бригаде. В общем, всем был доволен. А какие девушки работали в этом суде секретарями. Ну просто отрада для глаз. Кастинг что ли они специальный проводили. Высокие, красотки все на подбор, всегда на каблуках. Вот идет такая по коридору, бедра плавно покачиваются, грудь колышется, и естественные чувства просыпаются в молодом мужском организме. И ведь не стеснительные они не сколько, грудь выставляют напоказ в глубоком декольте (лифчика часто нет вовсе), попку обтянут зазывно. Он старался избегать их, но это было практически невозможно, они заходили всюду, брали какие то папки и шествовали мимо, высокомерно задрав нос. Это уже начинало мешать работе.
Тогда он решил вопрос кардинально, сказал начальнику, что хочет работать в кабинетах архива, там было много работы и туда редко заходили. Температуру специально для хранения бумаг поддерживали определенную, было прохладно, даже холодно и желающих работать в архиве было мало.
Но недолго он радовался, что нашел идеальное место. Как то совсем еще рано утром, он доделывал пол, и вошла в кабинет девица. У него аж дух захватило. Это было самое глубокое декольте из всех им виденных в жизни. Грудь упругая, высокая, по здешней моде лифчика на ней не было. Соски моментально от холода напряглись. Она глянула на него и что то он увидел в ее глазах, призыв, жадность какую то, жажду мужского тела. Этот обмен взглядами был очень короткий, но он почувствовал каким то шестым чувством, что она готова на все.
Чувствуя, что сам накаляется, что в воздухе отчетливо чувствуется желание секса, он решил сосредоточиться все таки на работе. Ушел подальше, стал укладывать плинтуса в углу. Она положила на стол документы, и прошла в том же направлении, встала вплотную к нему. Делая вид, что ей необходимо достать что то с верхней полки шкафа, она слегка приподняла юбку, взяла папку, а потом нагнулась над столом, якобы листая и рассматривая свою добычу. Взгляд его невольно скользнул вверх. И тут он уже не смог сдержать возбуждения.
Его глазам открылось настолько откровенное и захватывающее зрелище. Ему видно было все. Трусики на ней были маленькие, совсем прозрачные. Он мог прекрасно разглядеть старательно выбритый лобок, аккуратные губы, которые были уже странно возбуждены, приоткрыты. Эта девушка была готова, она призывала его. Казалось, чтобы не осталось никаких сомнений, она переступила с ноги на ногу, юбка и бедра завлекательно заколыхались. Чувствуя, что он не может сдержать себя, что его член встает и он не сможет этого скрыть, он поднялся с пола. Но тут как раз скрыть уже ничего бы не удалось. Член выпирал из легких штанов. Она только скользнула взглядом, зрачки ее расширились, она облизнула губы и… отвернулась. Но еще больше наклонилась над столом, так что грудь почти коснулась его и стала видна полностью в разрезе блузки, до самых напряженных, темных сосков.
И тут он уже не смог себя контролировать. Быстро расстегнул брюки, снял трусы. Макс положил ей руку на шею, склонил ее еще больше к столу, быстро задрал юбку. Трусики не стал снимать, сдвинул их только, так как уже не в силах был ждать. Без лишних движений он вонзил ей в киску свой вздыбившийся член, охнул от бездны свалившихся в раз ощущений. Она была готова к этому, ее киска была мокрая и горячая, она сама откликалась на его движения и двигала тазом в ритм его толчкам. Она быстро кончила, он вслед за ней. Сразу же, как ни в чем не бывало, она поправила одежду, не взглянула даже на него, и, не забыв взять папку со стола, вышла.
Что это было? Как такое возможно? Он не был, конечно, против. Но он был еще крайне неопытен, а потому сильно удивлен. Такая фифа снизошла до простого рабочего, да еще отдалась прямо на столе, и дверь была открыта, мог зайти кто угодно. А ее ничто не смущало, да она захотела его сразу же, как вошла. Да у них девчонки во дворе стеснительнее раз в десять, от них поцелуя нужно заслужить, не то что такого. Но подумав немного в таком духе, он вдруг сам ощутил, что улыбка непроизвольно растягивает его губы. Да ну их, этих девчонок со двора, такого они не смогут. Эх, повезло ему!! Это было восхитительно и такая красотка! Две все парни обзавидуются, когда он им расскажет. К слову, так оно, разумеется, и произошло. Но что же дальше то? Что будет?
А дальше они долго не встречались, хотя он ее не забывал ни на минуту, много раз мастурбировал, вспоминая этот случай. Как то уже дней через десять, она встретилась ему в коридоре. Она шла, плавно покачивая бедрами, такая же аппетитная и сексуальная. Их взгляды встретились, она оценивающе и зазывно осмотрела его. Ее влажные губы приоткрылись, показался кончик язычка. Она едва заметно тронула его за руку и сверкнула глазами. Он, как завороженный, последовал за ней. Она незаметно для всех завела его в тот же кабинет архива, закрыла на этот раз дверь.
Тут же, практически не отходя от двери, она распахнула блузку, положила его руки себе на грудь. Блин, ну что за девушка, не теряет времени. Макс был только рад ласкать эту идеальную грудь, большие, темно-коричневые соски ужасно его возбуждали. Она потрогала его член через брюки, отвела его руки.
Затем произошло уж совсем нечто для него невероятное и неожиданное. Она опустилась, расстегнула губами ширинку его брюк, языком приподняла край футболки. Затем сняла с него трусы и взяла высоко торчащий член в рот. При этом снизу она все время смотрела на него пожирающим взглядом. В ее глазах было столько похоти и желания. Такого он долго вынести не мог и кончил ей прямо в рот. Она проглотила горячую сперму, облизнула и обтерла губы и опять исчезла очень быстро, оставив его в полном шоке.
Что же происходит? Неужели он такой самец? Без разговоров, он даже не знает до сих пор, как ее зовут. Собственно и прелюдии никакой ни разу не было. Что же в фильмах, все обман, что женщинам необходимы предварительные ласки. Он чувствовал себя героем порнофильма. Мастурбации стали не то что ежедневными, практически постоянными, она не оставляла его даже во сне. Его молодой и сильный организм, тем не менее, не справлялся с обрушившейся на него сексуальной историей.
Это не могло остаться незамеченным и на работе. Он стал хуже справляться, начальник стал им недоволен. В конце концов, и парни из бригады не могли не отметить его подавленности. Им он все-таки, пока ничего не рассказывал, остерегался огласки, да и ревности в каком то смысле.
Но ни сумели вызвать его на откровенный разговор.
- Что происходит с тобой? - спросил без обиняков самый старший, Кирилл.
- Ничего, все нормально, - буркнул в ответ Макс.
- Ага, нормально, работаешь из рук вон плохо, этот старый хрыч тебя того и гляди погонит.
- Никуда он меня не погонит, да и месяц скоро кончится, некого на такой срок нанимать.
- И похудел, - не отставал Кирилл и тут его как будто осенило, - да ты влюбился или задрочился, ха, не справился с руками.
Все парни засмеялись.
- Да влюбишься разве в такую, - отбивался Макс, - она же помешанная, смотрит как нимфоманка какая то. Красивая, но реально помешанная.
- Да ты о ком говоришь то, есть тут одна, та еще красотка, она уже почти всю бригаду перетрахала.
По описанию они быстро совместно ее вычислили, да уж ее сложно было не опознать. Оказалось, что она занималась сексом, по крайней мере, с половиной парней из бригады и они слышали еще пару эротических историй с ней в главной роли от местных работников. Это слегка обескуражило его, оказалось, что он далеко не являлся для нее исключительным, но и определенным образом ободрило. Все встало на свои места, оказалось се вполне закономерным и обычным делом. И тут кто то предложил.
- Парни, так ведь она на все готова, она же сама нас провоцирует, когда еще будет такой шанс.
- Какой такой? – послышались вопросы со всех сторон.
- Мы же для нее все на одно лицо, она нас через неделю и не вспомнит, давайте устроим ей незабываемый секс, удивим ее.
- Разве такую еще можно удивить?
- Так постараемся все вместе.
Никакого детального плана не было. Но завидев красотку в коридоре, Макс созвал тех, кого мог. Затем они вошли все в тот же кабинет архива, а Макс нашел ее и уже сам призывно тронул за руку. Она взглянула в сторону архива, он качнул головой. Перед самой дверью он прикрыл ей глаза руками. Даже если она удивилась, то не показала вида. Он завел ее, убрал руки с глаз. Все-таки, на мгновение у нее на лице можно было определить легкое удивление и замешательство. Но только на один миг. Затем она привычным жестом облизнула губы и неожиданно усмехнулась. Не то чтобы радость, но предчувствие неизведанного и неожиданного сквозило у нее во взгляде. Она подождала несколько минут. Парни засмущались, они все почти были неопытными и толком не знали, что делать. Молчание и вся ситуация затягивались, им становилось явно не по себе. Дразнит она их или испытывает? Злится или волнуется? Она оставалась хозяйкой положения, им становилось сильно не по себе. Помучив их еще несколько минут, она снова усмехнулась и не говоря ни слова, стала расстегивать блузку. Она наслаждалась их взглядами, которыми они пожирали ее грудь. Она взяла свои соски и стала их поглаживать и покачивать, они резко напряглись.
Она поглаживала себя между ног, приподнимая юбку все выше и выше. Совсем раздеваться, однако, не стала. Она подошла к Максу, опустилась, спустила с него брюки и трусы и взяла его член в рот. Она стала сосать его член и поглаживать яички. Всех остальных она оглядывала жаждущим взглядом. Наконец, Кирилл подошел и взял ее груди в руки, лаская выделявшиеся соски. Пока она продолжала сосать член Макса, Кирилл задрал ей юбку, всадил свой вздыбившийся член по самое основание. Потом она сама поменяла их местами, взяв в руки член еще одно парня. Собственно никто не остался неохваченным, но кто кому устроил незабываемый секс, трудно было понять.

Категория:
Просмотров: 14 471
18 сентября 2014
  • eclipse2354 22 сентября 2018 23:55

    Я работаю на фирме и регулярно делаю минет парням до обеда и после,иногда надеваю чулки
  • Аноним 18 ноября 2019 21:54

    eclipse2354, как устроиться на вашу фирму