Старые друзья – хорошие любовники

Старые друзья – хорошие любовники Старая любовь не ржавеет. Вы удивитесь, но старая обида тоже. И иногда она намного дольше живет, чем эта самая пресловутая любовь.
С Олегом мы знакомы давно, сначала, как водится, была школьная дружба, впрочем, не слишком тесная, я воспринимала его только как своего одноклассника, не больше. Для серьезных отношений судьбой была уготована встреча гораздо позже, лет через десять после выпускного. Я только развелась, он, оказывается, тоже, а встретились, опять же, все банально на встрече выпускников. Штамп на штампе, можно сказать. Но нет, не торопитесь делать выводы, все не так просто. Дальше все было совсем не тривиально.
Никто ни за кем не бегал. Мы встречались просто случайно, сводила судьба – и опять штамп, как я не зарекалась. Но что поделать, это правда! И переспали первый раз случайно. Это было незабываемо, я такого еще не чувствовала. Мой муж был очень консервативен, миссионерская поза и ни сантиметра вниз, ниже пояса. Никакого орального удовлетворения или секса в попку, это было что-то запретное и дурное.
С Олегом все было просто сказочно. Он так работал языком, погружал его в меня полностью, выделывал какие-то фортеля с клитором, помню, тогда я кончила ровно пять раз. Неплохо для начала. А дальше – больше. Он пристрастил меня к анальному сексу, и я сама просила его вставить его громадное орудие в мою попку. Я раздвигала ягодицы и вставала на корточки, а он проникал в меня по самые яйца, глубоко и трахал жестко, так я любила больше всего. Первые две недели после этого случайного секса мы вообще редко выходили из дома, все не могли оторваться друг от друга. Тела были исследованы миллиметр за миллиметром. О, и тело у него было потрясающее. Переливающиеся мышцы, или как это правильно нужно сказать, в общем взгляните не статую Аполлона, тому до Олега еще год в спортзале как минимум. И обаятельный и чувство юмора на уровне. Я таяла от счастья. Но, люди опытные наверняка знают, что не может человек долго оставаться вот таким вот ангелом.
Мы закрутили и роман был бурным, стали жить вместе. И тут началось. Звонки бывших подружек раздавались день и через день. Некоторые из них даже приглашались в гости, причем, когда меня не было дома. Поверить в его непогрешимость было очень тяжело. Потом я нашла презерватив в мусоре. Тут бы и опомниться и завершить все. Но я поверила каким-то басням про надувание, да уж, дурра я была еще та. Остановилась бы тогда, решилась, разорвала, и не было бы многих обид, таким, как сейчас.
Мы, конечно, расстались, я в конце концов его кинула, не могла больше терпеть. А вчера он позвонил мне и попросил отдать из компьютера очень старую информацию. Предлог? Да нет, вряд ли. Скорее уж очередной раз хочет меня помучить. Ну уж, дудки.
Мы встретились в городе, я не хотела приглашать его к себе. Чашка чая, флешка передана, а мы все продолжаем общаться, сидя в кафе и не можем оторваться друг от друга. Томные взгляды и вздохи, а вот про прошлое ни слова.
Как то внезапно мы оказались в гостиничном номере, и вот он уже стягивает с меня трусики. Правда я не позволила снять блузку и юбку, ведь это очень эротично. Он опустился передо мной на колени, взял одно рукой мою ягодицу и резко сжал, потом указательным пальцем слегка стал массировать попку. А вторая рука сжала мою грудь, выделив сосок и поглаживая и сминая его. А уж что он вытворял своим ласковым язычком. Он нежно раздвинул половые губы и ласкал клитор легко, как будто бабочка крылышками. Я стонала и извивалась, а потом потребовала пожестче, как я люблю. Движения стали более настойчивыми, язык проник в меня, вот он уже и обоими руками ласкает мою киску, его пальцы настойчиво проникают в меня, движения все быстрее. Теперь губами он ласкает мои соски, иногда переключаясь на живот и бедра. Долго такого я вынести уже не могла, я бурно кончила, а он продолжал ласкать меня и еще кончила два раза. Меньше, чем тогда, но тоже не плохо.
- Продолжим! – призывно промурчал он, снимая трусы.
- Ой, нет, прости, опаздываю, а трусики можешь оставить себе на память!
Месть удалась, в его глазах просто засияла ненависть. Быстро надев туфли и взяв сумку (вдруг насиловать полезет), я расхохоталась ему в лицо и выбежала из номера.

Категория:
Просмотров: 11 006
16 ноября 2014
  • Будь первым! Оставь свой комментарий...