Стертые эротическим сном границы реальности

Стертые эротическим сном границы реальности Парень сидел с друзьями и попивал пиво из темной бутылки. Они смеялись и шутили, сидя на лавочке в парке вечером. Закат солнца резал небо всевозможными оттенками оранжевого. Он не мог поверить, что завтра его ждет длительная поездка в университет. Все друзья остаются в родном городе, а ему нужно ехать. Парень еще не сообщил друзьям эту новость, так как не хотел их расстраивать. Он поругался со своей девушкой и из-за этого ему было тошно. На душе скребли кошки, а в горле стоял ком, мешающий дышать полной грудью.
Молодой человек встал с лавочки, отошел и достал сигарету из только что открытой пачки. Его попытки бросить курить приводили лишь к покупке очередной «последней» пачки. Он поднес сигарету к губам и втянул едкий дым никотина. Стало легче, но слезы так и накатывались на глаза. Парень отвернулся в сторону и посмотрел вдаль. На горизонте были видны первые очертания городских домов и зажженные огни квартир, подъездов. По улицам пробегала еле заметная тень ночного сумрака, которая рассеивалась под фонарем уличного освещения. Именно под таким освещением он признался своей любимой, что прошел все тесты и уезжает в университет, на что она смогла лишь отвернуть свою голову и уйти, ничего не сказав. Он не знал, поняла ли она его или нет, ее телефон на его звонки не отвечал. Он несколько раз оставлял ей сообщения на автоответчик, однако эффекта не было. Приходил к ней домой, но дверь никто не открывал. Она просто ушла. Ушла, оставив безумный след тоски и печали в его сознании. Из-за этого ему было хреново.
У них не было интимной близости. Она училась в школе и была несовершеннолетней. Он постоянно дарил ей цветы, встречал вечером после школы и отвозил домой на своей машине, на что ее одноклассницы хихикали и подмигивали ей. Он замечал все это, однако никогда не позволял себе лишнего. Они часами целовались после вечерних прогулок, в машине, на улице, в подъезде. Он безумно ее хотел, но упорно ждал. А сейчас, сдерживать себя ему стало трудней, и тут подвернулась возможность поучиться в университете, на что парень незамедлительно согласился. Молодой человек все продумал, они будут общаться по скайпу и переписываться. На выходных он будет приезжать, и они также будут гулять. Однако другая обстановка даст ему возможность выждать время и добиться чего-то в жизни, после чего он сможет сделать ей предложение. Однако всего этого он не успел ей сказать.
После школы молодой человек пошел учиться в училище. Базовая специальность далась с легкостью, после чего он стал механиком. Он знает автомобиль как своих пять пальцев. Купив свой авто с рук, он довел его до ума и теперь не стыдно рассекать на нем по улицам города. Отработав год в ремонтной мастерской, парень получил повестку в армию и пошел отдавать долг Родине. Все это время она его ждала, писала нежные письма, в которых рассказывала все. Он с большой радостью получал письма и перечитывал их по нескольку раз, представляя милое и нежное лицо своей девушки.
Эти воспоминания подстегнули его, и он, повернувшись к друзьям, выпалил:
- Завтра я уезжаю. Поступил в университет.
Молчание, как ему показалось, длилось вечность. Однако ребята, справившись с таким заявлениям, по очереди начали вставать и поздравлять его. Его поезд был с утра, и друзья пообещали прийти его проводить. Теперь ему нужно было поговорить с ней. Молодой человек попрощался с парнями и быстро зашагал в сторону дороги. Через несколько минут он стоял у ее подъезда и быстрыми шагами перепрыгивал через ступеньки. Парень нажал на звонок двери, и он как-то особенно долго не хотел звонить. Ее мама вышла в коридор и уставившись на парня, запинаясь, сказала:
- Николай, а ее нет, она сегодня уехала учиться в другой город.
От такого заявления парень присел. Он еле смог выдавить из себя прощание и спустился вниз на улицу. Ночь опустилась непроглядной темной, ему не хватало воздуха, что бы дышать. В голове крутилась тысяча мыслей. Как? Почему? Но на эти вопросы уже никто не смог дать ответ.
Молодой человек приехал домой и собрал свои вещи. Целую ночь он не смог сомкнуть глаз. Вопросы, которые остались без ответа не давали ему покоя. Поезд, прощания с друзьями, проходили как в тумане. Новый город встретил его не так радостно как в прошлый раз. Комендант общежития, показалась ему, не милой женщиной, а надзирательницей в тюрьме, от чего ужас прошелся холодком по его коже.
Он лег на кровать в своей комнате и уставился в потолок. Постепенно глаза начали закрываться и парень уснул.
Как и всем парням его возраста, молодому человеку безумно хотелось испытать первый секс с красивой девушкой. Его друзья уже имели несколько удачных сексуальных опытов, от чего его авторитет падал. На очередной шумной вечеринке он решил, что сделает это.
Выпив немного с друзьями, Костя направился в дом, где на этот раз разбушевалась шумная вечеринка «для своих». Родители знакомого уехали, и он закатил пати. Громкая музыка и множество красоток, которые откровенно танцевали в центре зала, завораживали глаза присутствующих парней. Некоторые уже обнимали крошек за задницу и целовались, прижав тех в углу.

Стертые эротическим сном границы реальности

С бутылкой пива он подошел к девушке с длинными белыми локонами, которые спадали по ее оголенным плечам к пояснице. Он прикоснулся к ее плечу и провел рукой по спинке. Красотка развернулась к нему лицом и нежно улыбнулась. От чего его член сразу затвердел. Малышка была очаровательная. Ее голубые глаза казались большими озерами, манящими искупаться в их прохладных водах. Розовые пухлые губки выглядели как спелые вишни, в которых хотелось впиться своими губами и ощутить сладостно-кисловатый привкус. Малышка приоткрыла свои губки, что-то сказала, однако Костя ничего не услышал, за то успел заметить ровные белоснежные зубки. Крошка развернулась к нему спиной и прижалась попкой к его паху, после чего закинула руку на его шею и начала плавно вилять тазом. Парень не смог сопротивляться импульсу и обхватил красотку за талию. Ее короткое платье не мешало его колену с легкостью проникнуть между ее стройных ног. Его губы оказались около ее уха. Он опустил глаза и увидел пульсирующую артерию на ее тонкой шеи. Артем не мог сопротивляться и легонько прикоснулся к ней губами. Малышка ни как не среагировала, от чего он продолжил свои неуверенные движения. Он поцеловал ее шею еще раз, а рукой прижал к себе сильней. Его член уперся в ее бедро, но парень, почему то не стал стесняться, а принялся тереться о ее упругую ягодичку сильней. Целуя ее шею, он приблизился к мочке и легонько поцеловал ее, после нежно прикусил зубами и прошептал охрипшим от возбуждения голосом:
- Пошли!
Красотка развернулась к нему лицом, от чего его рука потеряла власть над ее телом. Девушка игриво улыбнулась ему в ответ и положила свою крохотную ладошку в его руку. Он начал пробираться сквозь толпу присутствующих на танцевальном поле людей, уводя блондинку за собой. Выйдя на улицу, он развернулся и посмотрел на нее еще раз. Девушка подошла к нему вплотную и поцеловала его в губы. Он ощутил вкус ее вишенок и, поддавшись страсти, языком раскрыл ее губки и коснулся ее языка. Одной рукой он обнял ее за талию и прижал сильно к себе. Его член уже ныл от болезненного затвердения. Девушка обняла парня за шею и другой рукой начала поглаживать его грудь, живот, от чего он не удержался и застонал. Красотка отступила назад и взяла его за руку, уводя от шумной вечеринки.
Ее комната была не большой. Посредине стояла большая кровать с двумя тумбочками по бокам. Из одного окна еле пробивался свет ночных фонарей. Девушка толкнула парня на кровать, и он с грохотом присел на нее. Она подошла к нему и опустила одно свое коленко между его ног в опасном расстоянии от ноющего члена, а второе - около его бедра. Девушка положила свои руки на его плечи и он, поддавшись ей, лег на спинку. Локоны блондинки начали спускаться на его тело и щекотать. Она поцеловала его в губы и прошептала:
- Расслабься.
Ее нежные губки обволокли его нижнюю губу, и красотка втянула ее в рот, нежно покусывая своими ровными зубками. Пальчики красотки уже справились с его ремнем и начинали расстегивать ширинку штанов. Она начала подыматься, спустив ногу на пол, и он последовал за ней. Не отрывая своих губ от поцелуя, малышка ухватила низ реглана и потянула его вверх. Парень поднял руки и уже через секунду сидел с голым торсом. Девушка отступила на несколько шагов и присела у его колен на корточки. Она расстегнула его ширинку и спустила джинсы вниз. Его член стоял, от чего малышка нежно поцеловала его головку. Рукой девушка обхватила его пенис у основания и направила между своих пухлых губ. Ее губки оказались мягкими, пенис пульсировал, и к нему прилила кровь, жаркая как кипяток. Девушка провела по мужскому достоинству прохладным влажным язычком, от чего капли пота проступили у парня на лбу. Он обнял ее за голову и запустил свои пальцы между ее длинных волос, которые спадали на ее ноги и цепляли яички. Костя закинул голову назад и томно простонал. Коготки красотки впились в его грудь, вызывая необузданное желания обладать ею. Малышка двигала рукой по направлению к головки, которая находилась между ее губами и белоснежными зубами. Красотка ритмично двигала головой, доводя парня до наслаждения. Он наслаждался шикарным минетом, находясь на грани, заметил, что крошка приостанавливает свои движения, дав несколько минут на перезагрузку, лаская при этом кончиком язычка его яички. Да она знала, как подарить парню наслаждение. Его член был тверд, как камень и малышка облизала свою ладошку, положила ее на головку пениса и покрутила ей почасовой стрелки, а после в противоположную сторону, держа другой рукой фаллос у рельефного барьера ствола и головки. Костя задрожал. В его голове взорвалась тысяча зарядов салюта. Это не могло сравниться с мастурбацией. Она довела парня до конвульсируещего состояния, оргазм – без семяизвержения. Он рухнул на кровать и малышка прекратила ласкать его член. Она подняла свое платье, и как оказалась, была без нижнего белья. Одно ее коленко стало около бедра, второе по другую сторону таза. Девушка взяла его фаллос рукой и направила в свою вагину. Она истекала влагой, от чего пенис вошел легко. Молодой человек застонал, ощутив ее жар влагалища. Девушка выгнула свое тело и принялась ритмично погружаться, опершись рукой на его коленко. Она набирала темп и виляла головой, сжимая свою грудь ладошкой. Ее стон заставил парня обнять красотку за талию и глубже насаживать ее на свой нефритовый стержень. Крошка застонала от наслаждения. От чего выгнулась сильнее, от чего ее грудь показалась из декольте платья. Парень положил свою влажную жаркую ладошку на ее упругую грудь и ощутив ее твердый сосок, зажал его между своих пальчиков. Девушка, извиваясь, учащенно задышала. Она последний раз погрузилась на его член, и он ощутил сильное сжатие ее влагалищных мышц и пульсирующие стенки ее лона. Он поднял красотку на руки, от чего она обхватила его торс стройными ногами и начал насаживать ее глубже. Она положила свою голову на его плече, ногти впила в кожу спины, а пятками впилась в его ягодицы. Он достиг оргазма, от чего отстранил крошку от себя и прижал свой член к ее животу. Через секунду партнеры почувствовали жаркую сперму, которая полилась по их коже вниз.
Костя проснулся в сладостном состоянии, на его коже выступили капли пота. Это был сон. Он был настолько реальный, что парень возбудился. Костя улыбнулся он любил вспоминать свой первый секс с блондиночкой.

Категория:
Просмотров: 8 443
14 апреля 2015
  • Будь первым! Оставь свой комментарий...