Страстное лето с Викой часть 2

Страстное лето с Викой часть 2 Я сидел рядом с Викой в поезде, мы ехали на работу после хорошо отдыха, и меня довольного и утомленного предыдущей ночью немного разморило. Будоражащее прикосновение её нежной руки к моей, мерное покачивание вагона заставило меня предаться воспоминаниям о прошлой ночи. Мысли уютно ворочались в голове и как-то плавно перетекли к моему первому сексуальному опыту.
В тот теплый августовский вечер я провожал свою новую девушку Юлю домой, встречаться мы начали после её дня рожденья, где мы поцеловались. Она жила недалеко от меня и поэтому мы могли гулять достаточно долго. И в этот вечер мы гуляли особенно долго. Держась за руки, мы часто останавливались, уделяя внимание губам друг друга. Остановившись возле калитки Юлиного двора, я уже начал было прощаться, но что подтолкнуло меня поцеловать её. Миниатюрная и кажущаяся очень хрупкой, она смотрела на меня снизу вверх, и я, обхватив осиную талию, притянул её к себе. Одной рукой она нащупала за спиной ручку калитки и мы оказались внутри её двора. Простой поцелуй перерос в нечто большее и она, поглаживая мою спину, плавно перешла к низу живота, рука на секунду замерла и Юля отстранилась.
- Я хочу тебя,– услышал я её шепот, моя голова все ещё кружилась от возбуждения и нехватки воздуха. – Но я боюсь, что он слишком большой.
Я не знал, что сказать на это, ведь я еще ни с кем не заходил так далеко.
- Но я не хочу, чтобы ты расстраивался. – сказав это, Юля начала опускаться вниз.
Я услышал звук расстегивающейся молнии, и почувствовал, как она стягивает с меня трусы. Опустив свой пылающий предвкушением взгляд, я увидел, как она рукой нежно придерживает мой поднимающийся член и ощутил легкое прикосновение язычка к моей головке. Сначала плавными круговыми движениями она исследовала им кончик члена, а потом, слегка приоткрыв свои алые сочные губки, резко обхватила его. У меня потемнело в глазах от непередаваемого ощущения блаженства, и я слегка качнулся вперед, еще глубже загнав свой болт её аккуратный ротик. Юля придушенно вскрикнула, отстранилась и, подняв глаза, прошептала: «Не спеши, герой, я только начала». Я плохо её слышал – она не переставала водить рукой, доставляя наслаждение.
Вернувшись к прерванному занятию, она вновь сосала мой член, наращивая темп и заглатывая его все глубже. Инстинктивно я положил ей на голову руку и, слегка прихватив волосы, начал насаживать на свой конец, и двигать в такт тазом. Ей понравились мои действия и она, задрав футболку, начала сжимать свою аккуратную небольшую грудь, пощипывая маленький, но уже торчащий, сосок. Возбудившись еще больше, Юля скользнула рукой к себе в трусики и начал активно ласкать свой клитор и засовывать пальчик в свое сочащееся соком любви, лоно. Продолжая трахать её ротик, я любовался тем, как она ласкает свою киску. Я почувствовал, как резко напряглось все её тело, по нему прошла судорога и Юля испустила сладостный вздох, слегка прикусив зубками моё хозяйство. Я замер, боясь пошевельнуться, а она, продолжая играть своим язычком с моей головкой, уложила меня на лавку. И только после этого подняла голову. Повернувшись ко мне спиной, она сняла трусики, я видел все Юлины прелести, когда она нагибалась. Я протянул руку, что бы погладить её крепкую попку, и провел пальцами по влажной щелочке. Юля вздрогнула от удовольствия и, развернувшись, перекинула ножку через меня, обхватила рукой член и начала медленно вводить его в себя, закусив от боли губу. Я хотел положить руки ей на бедра, но она перехватила их и поместила себе на грудь. Узкая пещерка плотно обволакивала и нехотя пускала в себя, но Юля не переставала вводить мое хозяйство, до тех пор, пока не уперлась своими бедрами в мои. Я нежно сжимал её сисечки, вспоминая, как это делала она, и Юля задышала чаще. Сначала плавно подымаясь и опускаясь, наездница начала вовсю скакать на мне. Закрытые глаза и ноготки, вонзившиеся в спину, когда я поднялся и обхватил её руками, что бы еще глубже засадить свой болт в её дырочку, были знаком того что я делаю все правильно. Не прекращая яростного напора, я встал, положил её поперек лавки, и держась за бедра, трахал её на весу. Она обхватила меня ногами, сцепив их за спиной, стремилась затолкнуть в себя мой член поглубже. Юля постанывала все громче в унисон нашим движениям. Приятная волна прокатилась по моему телу и я, едва успел вытащить член, сперма толчками изливалась из меня, покрывая плоский животик и грудь, а некоторые капли долетели до приоткрытого рта. Довольная и уставшая Юля пальчиком собрала все семя и отправила его себе в ротик. Тяжелое дыхание восстановилось не скоро, поэтому мы просто целовались. Слова были не нужны…
- Чему ты улыбаешься? – вывел меня из воспоминаний Викин голос, а её рука скользнула на мою ширинку, она усмехнулась, - О, ты вспоминаешь прошлую ночь, не думала, что ты еще можешь возбудиться после того что мы вытворяли.
Вместо ответа я чмокнул её в щеку, зачем зря расстраивать девушку, которая так хороша в постели. Вика ловко достала мой член, а я судорожно прикрылся рюкзаком. Хоть на соседних лавках никого и не было, но люди периодически ходили мимо. Моя пассия прильнула ко мне, и крепко обхватив конец, начала двигать кистью вверх и вниз. А я залез к ней сзади в трусики, и Вика слегка приподняв попку, аккуратно уселась своей киской мне на руку. Со стороны казалось, будто я обнимаю её за талию, а на самом деле мой палец уже играл с половыми губками и нежно массировал клитор. Наши губы встретились, и мы сплетали языки в танце страсти, одновременно ублажая друг друга руками. Вика начала ерзать по моей руке, стремясь поймать своей дырочкой мой палец, я резко вставил его в щелку и она вздрогнула, выдохнув, начала устраиваться поудобней, периодически подпрыгивая на моей руке. Не забывала она и обо мне, надрачивая все быстрее и быстрее, она почувствовала приближение финала и, склонившись, обхватила губами головку. Содрогаясь в экстазе, я кончил ей в ротик, а она, не проронив ни капли, сглотнула и облизала губы.
- Вкусно, – прошептала она.
Отдышавшись, я переложил рюкзак так, что бы прикрыть свою вторую руку, проникшую в её трусики спереди. Одной рукой я продолжал проникать в её лоно, а другой стимулировал клитор, доводя Вику до судорог. Большим пальцем я аккуратно проник в её попку, и вот я уже орудовал в обеих дырочках, моей сладкой подружки. Вначале она тихонько вскрикнула, но сразу расслабилась, и дала довести себя до оргазма. Выгнувшись, она задрожала, щечки заалели, а взгляд стал затуманенным. Я обнял её, и только потом заметил, что мы уже приехали.
Добравшись до работы, мы остановились за углом и Вика, поцеловав меня, побежала вперед, а я остановился перекурить, потому, что одновременное наше появление вызвало бы слухи среди коллег. Это было чревато переводом в другое место работы, политика компании была на это счет однозначной.
Переодевшись в униформу, подкрался к уже готовой к работе Виктории, я ухватило её за грудь, и игриво прошептал на ушко:
- Попалимся?
- Дурак! - вскрикнула она, отталкивая мои руки.
После долго трудового дня мы решили поехать в гости к нашей сотруднице и подруге Алисе, прихватив с собой Жанну, которая тоже освободилась. Как ни странно мне всегда было легче заводить дружбу с девочками, потому, что после окончания учебы у меня уже был свой мужской круг друзей.
Купили в магазине вина и шоколада. Мы шли по дороге и, с одной стороны, меня под руку держала Вика, а с другой Жанна. Похотливые мыслишки так и крутились у меня в голове. Вика заметила это и ущипнула меня за руку.
- Тебе, что меня мало? – тихо спросила она.
- О тебе и думаю, сладкая моя конфетка, - выкрутился я.
- Ну-ну.
Устроившись на кухне, мы пили вино, и хмелея девочки все больше откровенничали. Я понял, что попал на настоящий девичник. Они рассказывали о свои пристрастия и о том, как долго должен, по их мнению, длиться хороший секс. С удивлением я услышал про 15 минут, так как если дольше, то уже хочется спать. Я только хмыкал, вспоминая весь предыдущий свой опыт. Распив пару бутылок, мы разбрелись по комнатам. Их было две, одну занял я с Викой, а другая досталась девочкам.
Мы уже ложились в кровать, когда услышали за стеной стоны. Сна не было ни в одном глазу, и мы прильнули к неплотно закрытой двери, стараясь разглядеть, происходящее в соседней комнате.
На огромной кровати две роскошные брюнетки предавались плотским утехам. Они страстно целовались, сплетаясь в жарких объятиях. Жанна гладила грудь Алисы, и иногда крепко её сжимала, заставляя подружку выгибаться и всем телом тянуться навстречу ласкам. Уложив трепещущую Алису на спину, Жанна стала покрывать её тело поцелуями, поиграв язычком с сосками, она решительно стянула с нее трусики и припала губами к вожделенной пещерке. Нам было хорошо видно как, лаская язычком киску, Жанна аккуратно погрузила в нее свой пальчик. Алиса застонала и прижала голову подружки к своей промежности.
Я услышал участившееся дыхание Вики, и оглянулся на неё. Она уже активно гладила свои трусики. А я возбудился еще больше, извлек свой член и продолжил разглядывать чудесное действо, разворачивающееся за дверью.
Девочки не теряли даром времени, и уже перешли к шестьдесят девятой позе. Алиса тщательно вылизывала щелку подруги, подставив ей свою. Жанна с неистовством ласкала нависшую над ней прелесть. Девочки двигались в синхронном ритме и были уже близки к первому за ночь двойному оргазму. Они одновременно застонали, и Алиса рухнула на Жанну, попав губами на трепетавшую от удовольствия плоть, вызвала очередной стон из уст подруги.
Переведя дыхания, развратницы переглянулись, и Алиса, встав, решительно шагнула к двери и распахнула её. Мы не успели отбежать, и она увидела Вику с полуспущенными трусиками и меня с членом в руке. Плотоядно усмехнувшись, она ухватила одной рукой Вику , а другой взялась за мой конец.
- Как же давно я хотела это сделать, - сказала она и повела нас в свою комнату.
Мы покорно дошли до кровати. И Алиса толкнула меня на постель, а Жанна потянула к себе Вику.
Склонившись надо мной, Алиса начала усилено сосать, а Жанна, стянув с Вики трусики, стала показывать свое мастерство. Я ухватил Жаннины бедра и переставил ее, так что бы можно было, дотянутся до её щелки и принялся лизать её, помогая себе пальцем. Сначала та испугалась, но потом, томно вздохнув, опустилась своей киской мне на лицо. Я вдыхал её терпкий аромат и продолжал пестовать своими ласками.

Страстное лето с Викой часть 2

Алиса вылизывала мои яйца, иногда, игриво касаясь язычком ануса. Рука её была занята собственной дырочкой. Насладившись оральными ласками. Я поменялся местами с Алисой, что бы она могла ублажать Жанну, и слегка надавив, ввел член ей в попку. Алиса от неожиданности дернулась, но я крепко прижал её к кровати и продолжил медленно продвигаться вперед. Я почувствовал, как она расслабилась и начал ускоряться, не забывая теребить пальцем её клитор. Жанна тоже захотела попробовать мой прибор на вкус, и стала над трахаемой подружкой, так что бы губами упереться в мой член, а писечкой в губы Алисы. Я вынул свой прибор из анала и Жанна, тут же обхватив его губами, с удовольствием принялась заглатывать. Хорошенько смазав свой поршень во рту у Жанны, я поставил всех девочек в ряд попками ко мне. Попка Алисы уже была растянута и я начал с Вики. Я вошел в её лоно резким рывком, задвигая свой конец на всю длину, по обе стороны от меня были две свободные киски и я принялся гладить их руками, потрахивая пальцами, для удобства введи большие в их задние проходы. Я переходил от киски к киски, равномерно распределяя свое внимание на всех моих сучек. Девочки уже были на пределе сил, и пора было возвращаться к тугим колечкам их попок. В изнеможении от тройной работы я повалился на кровать, девочки дружно принялись обрабатывать все еще стоящий член своими губками и язычками, от такой ласки я быстро начал достигать апогея, и, встав над ними, залил их счастливые лица своими семем. Девочки еще долго целовались передовая друг дружки мою сперму, а потом мы все уснули на одной кровати.

Категория:
Просмотров: 10 315
03 сентября 2014
  • eclipse2354 22 сентября 2018 23:58

    Я тоже так хочу
  • Аноним 20 сентября 2019 15:45

    Пиздежь началось от вике потом ЮЛЯ И ОПЯТЬ ВИКА ФАНТАЗИЯ У ТЕБЯ ХРЕНОВАЯ