Тайные приключения жены-нимфоманки

Тайные приключения жены-нимфоманки Как-то недавно решил навести порядок в гараже и разобрать хлам, который когда-то приобрел у одного из своих знакомых – Андрея. Работает он фотографом, снимает свадьбы и при этом получается у него очень профессионально и качественно. Фотографии он делает в разных направлениях – мою жену вот регулярно снимает в стиле ню – и в салоне, и на природе и просто художественные. Разница с ним у нас где-то 5 лет, но семьи у него нет, а соответственно и детей. Меня это не удивляло, так как многие суперталанты – это люди с причудами. На наше общение это не влияло, поэтому я могу сказать, что он очень приятный и легкий в общении человек.
Если посмотреть в прошлое, то могу сказать, что вместе мы общались много – пикники, походы в баню, рыбалки. Был такой период, что он даже жилу нас немного. Моя жена – Аленка, не чувствовала дискомфорта от его присутствия - не стеснялась выходить раздетой из душа, или куховарить в одном переднике.
Со своей женой мы жили вместе почти два года до свадьбы, вместе и покупали недвижимость. Все это время Андрюха был рядом, поэтому мы всегда видели какие у него профессиональные интересы – пейзажи, портреты, архитектура, но приоритетом была у него работа над фотографией нагой женской плоти. Моей Аленке такой вид сьемок тоже очень нравился, поэтому она и стала любимой моделью Андрея. Понял это я, только найдя среди всего хлама в гараже кучу CD-дисков с его работами.
Изначально желание было выкинуть эти CD, но потом надпись на одном из дисков привлекла мое внимание – это была моя свадьба. Я этому искренне обрадовался, ведь фотки мы печатали не все, а значит, и много чего уже подзабылось. Поэтому диски я забрал с собой. В тот же вечер, когда жены еще не было дома я решил просмотреть фото со свадьбы и погрузиться в те положительные эмоции. Мало кто может представить мое удивление, когда на мониторе я увидел никогда не виданные мной фотки – моя Аленка раздетой стояла с бритвой в руках в ванной (это была наша старая съемная квартира) и намылившись осуществляла публичную депиляцию.
Также там были фотки, где моя Аленка обнаженной позировала в нашей квартире, прямо в камеру показывала свою киску с набухшими губками, позировала сидя на унитазе. Была и серия фоток в чулках, трусиках, бюстгальтере. На этих снимках я увидел и подруг моей жены, которые тоже были у нас дома с Андреем. Представить такого я себе даже не мог, хотя как оказалось – самое интересное было впереди, в ресторане. Как раз, моя супруга вернулась из фитнес-зала, и просмотр фоток мы продолжили вдвоем.
Кабак, в котором мы праздновали свадьбу, был размещен в здании отеля. Этот факт не оставлял других вариантов, как украденную невесту прятать в номерах гостиницы. Фотографу Андрею вход всюду был открыт, поэтому его камера видела все.
В организации свадьбы – от аренды ресторана и до кражи невесты принимал участие сын собственника отеля. Сценарий всех этих мероприятий был мною согласован. Когда свидетели были на переговорах, я немного расслабился на перекуре. Пока я курил мне рассказали, что невесту так спрятали, что даже не могут найти. Потом все же свидетели справились с этим заданием и позвали меня в одну из комнат.
Это был «люкс», в котором было достаточно много людей – Андрей, свидетели, сын собственника отеля. В номере, как подарок нам, был накрыт приличный стол. Моя жена на тот момент была в туалете. Выйдя оттуда, я понял, что она достаточно охмелела уже к тому времени. Тем не менее – это свадьба, поэтому я не удивился. Она сразу потянула меня вниз, в ресторан. Я даже не задался вопросом почему она была в номере одна, ведь там был Андрей – это меня успокаивало. Хотя, в реальности, я много чего пропустил – за свою помощь сын патрона гостиницы потребовал от невесты минет прямо в день свадьбы.

Тайные приключения жены-нимфоманки

Этот сценарий моя жена знала и, к сожалению, согласилась. Во время похищения, Аленка сын и хозяина и Андрей. Все это запечатлел он на фотках. Было четко видно, что моя жена этого хотела – выпив шампанского она улеглась в кровать и подняв платье засунула себе пальчики в трусики, потом их сняла и бросила на пол. Андрей, хоть и был удивлен, продолжал съемку ее мокрой киски.
Потом появились кадры, как третий участник этого события с возбужденным членом подошел к моей жене. Аленка пальчиками раздвинула губки, тем самым приглашая войти в нее. Андрей наблюдал, как чужой член входил в мою жену, которая стонала в экстазе.
В то время как она встречалась с оргазмом, ее влагалище налилось спермой. Как по договоренности после окончания акта в номер пришли свидетели – они увидели мою жену с раздвинутыми ногами и из ее писечки текла сперма…
Рассматривая эти фотки мне было интересно, почему Андрей мне ничего не говорил все это время. Ответ был далее – на фотографиях. Как оказалось, его член в тот же день побывал за щекой у Аленки. Она смеясь вспоминала, что Андрей «выстрелил» практическим мгновенно тогда.
Тот совместный просмотр фотографий открыл для меня много нового, что было еще и на других дисках.
Как оказалось, я наивно думал все время, что именно я учил жену не стесняться сторонних мужчин и групповому сексу, а оказалось, что она этим давно и успешно наслаждалась.

Категория:
Просмотров: 73 084
22 октября 2015
  • Аноним 22 сентября 2018 19:33

    Просто блядство
  • eclipse2354 22 сентября 2018 22:32

    Ммммм я сама дала брату мужа на даче,мне понравилось очень
  • eclipse2354 22 сентября 2018 22:33

    Муж сам попросил отослать его брату у нас дома и он смотрел и дрочил
  • eclipse2354 22 сентября 2018 22:35

    Мммм было классно,сначала его брат мне полный ротик кончал,потом муж накончал на лицо
  • lyudmila44 23 сентября 2018 09:18

    Могу пригласить вас на выходные есть молодые парни мне 44 настоящая блондинка ухоженная территориально нахожусь в Ярославской области ваша Людмила
  • Аноним 26 сентября 2018 22:06

    мы пара можем приехать
  • Аноним 16 октября 2018 00:22

    Из Тобольска есть дамы?
  • Аноним 19 ноября 2018 13:34

    Есть с кем поговорить
  • Аноним 29 января 2019 17:07

    приезжайте в Одессу Людмила
  • polovovdmitrij94 20 января 2024 14:14

    Ульяновск есть?