Жаркий песок и горячая писька

Жаркий песок и горячая писька Волны ласкового моря омывали ее ноги, нежно касались кожи. Она лежала у самой кромки, подставив лучам солнца свое стройное, прекрасное тело. Ноги покоились в воде, и она отсчитывала количество набегавших волн. Она сжимала губы, стараясь не заплакать, а слезы упорно напрашивались. Собственно, по той же причине, ну и чтобы спрятаться от горячего солнца, она закрыла лицо шляпой.
Эх, красотка, ну по какой причине ты то можешь плакать? А Дана действительно была прекрасной, молодой девушкой. Загляденье просто, идеальные черты лица знойной брюнетки выдавали наличие в ее отдаленной или не очень родне итальянцев или испанцев. Сколько вожделеющих взглядов было брошено в ее сторону, когда она выходила вечером на прогулку. Крутые бедра, высокая, упругая грудь и просто идеальный живот, не перекаченный, в самый раз, округлый и зовущий к ласкам, и тонкая-тонкая талия. Некоторые мужчины даже специально караулили, ждали ее выхода у номера. Но она ничего не замечала.
Ах, волны, волны! Как нежно вы ласкаете мои ступни. Также и любимый ласкал их, целовал пальцы ног, нежно проводил языком вверх по ступне, как будто слизывая текущее по ней вино. Только он мог придумать такие ласки, только он брали ее руки, и мог целовать их бесконечно. Что уж говорить о том, как он ласкал грудь, эта была масса ощущений, она не раз достигала оргазма только от того, как он нежно и трепетно целовал и сосал ее соски. Она хотела его каждой клеточкой своего тела, она сама готова была взять его член и отдаться ему… Ах, снова слезы, ну что же вспоминать… Сейчас он принадлежит какой то не то герцогине, не то графине. Она не видела ее ни разу, даже не заходила в интернет, чтобы отыскать ее фото, к чему? Старая ли она, или молодая и красивая, ей все равно, ведь это он будет с ней спать. И тут предательская мысль как молния в голове: будет ли он так же ласкать ее, будет ли он также нежен? Это невыносимо. В последнюю их встречу он долго ей что то объяснял про свою ответственность перед родителями, перед больной сестрой, но она плохо понимала, а сейчас и вовсе забыла, да и какое это имело значение.
И тут она ощутила на себе брызги соленой морской воды и невольно вздрогнула. Не сразу она рассмотрела того наглеца, посмевшего нарушить ее болезненные воспоминания. Зато сразу услышала его веселый голос.
- Значит так, сегодня в семь у бухты, - тон был повелительным и насмешливым.
- Что… она порядком растерялась.
- А не придешь, пожалеешь, из под земли вытащу, свяжу и заставлю съесть лобстера.
И ушел. Она даже толком его не успела разглядеть. И что то стало с ней вдруг случилось. Да что это такое, страдать так, достаточно. Пусть он лучший, но он выбрал деньги, так и покончено с ним.
И она пошла на это свидание и так подготовилась к нему, что у него аж дух захватило, когда он ее увидел. Прочитав такое восхищение в глазах молодого и красивого мужчины, Дана сразу воспряла духом. Это был прекрасный курортный роман. Дана забыла обо всем. Они много смеялись, гуляли, но только поначалу… Очень быстро они переместились в спальную и она компенсировала долгие месяцы одиночества. Она узнала, что мужчины могут быть разными. Новый ее любовник тоже был опытным. Он мог быть ласков, а мог ворваться в комнату, и быстро сорвав с нее трусики, тут же овладеть ею прямо на столе. Или напротив, усадить, не говоря ни слова, на стул и долго ласкать языком ее киску и клитор, пока она уже сама не запросит пощады. Она узнала радости орального секса и много раз доставляла ему это удовольствие, нередко, она будила его, нежно взяв его член в рот. И ей это было только в радость. Ее оргазмы были бурные и яркие, ее тело искало новых наслаждений и находило их.

Категория:
Просмотров: 10 834
21 сентября 2014
  • tolik_onanist 6 января 2018 03:49

    ДЕВЧОНКИ...Я ОНАНИСТ И Я ЗАНИМАЮСЬ ОНАНИЗМОМ
  • eclipse2354 22 сентября 2018 23:53

    Муж был на работе и меня заставили сосать на пляже у мальчиков вся обрызганная спермой ,довольна понравилась купальник