Жаркое лето не обошлось без секса

Жаркое лето не обошлось без секса Она разглядывала свои длинные ноги, ни единого волоска не должно остаться, это закон и на отдыхе он еще более актуален. Для верности провела руками от щиколоток до бедер и ощутила приятную негу внизу живота. Откинувшись на диван, она дала волю рукам, она знала свои самые чуткие места, и знала, как доставить себе удовольствие. Она ласкала себя сначала медленно и, как будто опасаясь чего то, потом движения стали более уверенными. Она представила сначала местного бармена, ах, какой симпатичный, такие черные глаза, которые при ее появлении зажигались похотливым блеском. Он приглашал ее на пляж прогуляться. А два русских мальчика, один лучше другого, как бы это было с ними. Были бы они нежными или грубыми. А чего же хотела она, нежности или силы. И тут вдруг представилось как она целует и раздевает ту молодую, фигуристую итальянку. Ах, какая у нее грудь, соски всегда выделяются, как ей хотелось ласкать эту грудь, целовать эти соски, гладить плоский живот. Она задрожала и кончила, но осталась легкая досада. Чего же она медлит, времени ведь осталось не так много, а русских мальчиков уже соблазняют украинки, итальянку же вообще пожирает глазами весь отель. Когда она спускается по лестнице из своего номера, собирается просто аншлаг внизу, каждый смотрит за колыханием ее платья и старается проникнуть взглядом под легкую ткань. Но пока у нее еще есть время выбрать, все они как будто ждут ее решения.
Отдых же, море рядом, значит, пока ничего не решила, нужно идти на пляж. Сборы много времени не заняли, купальник, шляпа с большими полями, чтобы носик сильно не обгорел, парео аккуратно перебросим через плечо. Она невольно залюбовалась собой в зеркале. Положительно, она имеет право на выбор, торопиться некуда.
И только выйдя из номера, она сразу же увидела итальянку, буквально столкнулась с ней у выхода. Такая же широкополая шляпа, веселый взгляд, она обольстительно улыбнулась, сама осознавая прекрасно, насколько хороша и наслаждаясь этим. И все благоразумные мысли моментально вылетели из головы. Она заставит эту гордячку стонать от наслаждения и умолять сжалиться. Недолго думая, она быстро обогнала итальянку и постаралась придать походке столько чувственности, чтобы у гордячки свело промежность от желания и она сама набросилась на нее.
Возле самого пляжа она оглянулась, чтобы оценить свой успех. И что же? Итальянка мило кокетничала с хорошеньким русским мальчиком, и ни один из них не обращал на нее внимания. Это ее расстроило. Она просто тихо зашла в ближайшую кабинку, огороженную со всех сторон плотным навесом и зонтиком, легла на шезлонг, закрылась сама от себя шляпой чуть не плача.
И вдруг как то слишком много всего произошло за один момент. Шляпа слетела. Ее колени решительно раздвинули чьи то сильные руки, а в шею впились чьи то губы. Итальянка ласкала ее шею, спускаясь ниже к груди, а мальчик уже гладил бедра. Теперь уже решать или выбирать не имело смысла, да и сил у нее не осталось. Она отдалась во власть женских и мужских рук. Но грудь итальянки манила ее, та склонилась перед ней, она стала гладить ее и ласкать соски, мальчик в это время языком раздвинул ее половые губы, сжал губами клитор. Она сама застонала от наслаждения. Потом итальянка встала перед ней, целуя ее грудь, а русский вонзал в ту сзади свой большой член. Итальянка проникла в нее языком, сама же она уже с удовольствием сосала член мужчины. Итальянка склонилась над ней, мужчина поочередно входил в одну и в другую, женщины же страстно целовали друг друга. Когда он кончил, они не сразу это заметили, она хотела доставить гордячке наслаждение и она так ласкала ее клитор языком, что та еле сдержала крик.

Категория:
Просмотров: 11 257
26 августа 2014
  • Аноним 31 августа 2014 19:39

    Привет девушка кати Добра утра
  • Аноним 10 апреля 2016 16:03

    что за.....

    продолжать не стану
  • eclipse2354 23 сентября 2018 00:00

    Больше всего понравилось летом делать минет мужу и его брату в лесу